Общество

Недоступных женщин просто нет,они же,ну,женщины,хотят того же,чего и мы?Или как?Или как обычно куда?

КАНЕШНА, тогъо же, док!!!)) )
Женщины - тоже люди (запишЫ хде-нить: -))
Ток, у них скорость другая...))) )
Женщины.. .
ток тем и не удобны. .
што и разгораюЦЦа, и остывают -
гъораздо медленнее мушчин.. .
Бывает, ты уж и остыл,
и такси ужо минут 20 сигъналит..))) ,
а она ток начинает понимать,
КАК соблазнительна твоя идея
пригъласить её к себе на ужЫн!!!.)) )
Уже, и уехала...))) , а мысль о предстоящей ночи-
начинает лишать её покоя...)) )
А ужо, пока остыыынет - скок нервофф потреплет!!!.)) )
...А хотят. .
Хотят, действительно, тогъо же :
внимания хотят, нежности, ласки. .
Сумасшедшей страсти, умопомрачительногъо секса. .
Любви искренней. . -соффсем не меньше,
чем мушчины. .
И, штобы нихто не гълядел щенячьим взхлядом! -
когъда ей это уже больше не нужно.
..И от, когъда ты составишь какой-нить рабочий алгъоритм,
для выравнивания этих скоростей...))))) , -
от тохда - и мушчины, и женщины
разом научаЦЦа
АПсолютно и одновременно быть счастливы
друх с другъом!!!.)) )
Мож, тогъда даже и брак, и секс -
станут звать одним и правильным словом.
ПАТАМУШТА!! ! никому и ф гъолову тохда не придёт
врать или оправдываЦЦа.

Придумай, док,
ты - умный, чё те стоит?...)))))
Петр Гробов
Лучший ответ
А я вот хочу такого необыкновенно, чтобы весь был волосатый и такой натуральный и чтобы стихи читал и песни пел, но чтобы не совсем уж бомж, но такой брутальный, как муж у Маруськи !
Илья . так это ж я и есть !
Вячеслав Камедин Волос у меня много. Если даже не хватит - есть пересадка. Возьму от порося, у нас генетика схожая.
Анжелла Рожковская :-))))) В смысле --муж Маруськи?!! :-)))))
Они доступность понимают правильно.
Елена Гора
Самое великое заблуждение мужчин - это то, что женщины хотят того же, что и они... отсюда и возникает понятие женской недоступности, а все так просто - просто догадаться чего хочется данной женщине и.... она сразу сделается доступной...
Ботагоз Абеева
Вячеслав Камедин Это точно! Он любит ее, она любит его, но выходит замуж за другого назло себе и ему!
Ботагоз Абеева Вполне возможно и такое, значит для нее в жизни есть вещи поважнее любви...
Аморальность мужчины берет верх над безнравственностью женщины.
Ну, конечно, есть. Для каждого индивидуума свой порог доступности. Вот Вам рассчитывать не на что с такой аватаркой. Такого количества денег не набрать...
Anna Yankovskaya
Алтынай Аюпкалиева Добрый вечер:-))))))
Будьте любезны,
поясните;на что с моей аватаркой я не могу рассчитывать?
Каких денег?
Anna Yankovskaya На честных женщин надо гораздо больше денег, чем на шлюх.
И в мире нет таких вершин ...что б взять нельзя !..
R P
Anna Yankovskaya Теоретически...
Недоступные женщины это утопия или фригидность. Третьего не дано.
да, я хочу пожрать, пива и бабу) )
в этом мы похожи))
Действительно! Хотят!
НО НЕ ВСЕГДА С ВАМИ....
Рыскуль Исаева
Не-а, Гугуцэ: -)))
ОБЫЧНО хотим разного, даже противоположного.. .
мы - ТОГО, а вы - ТУ...: -) но случаются иногда пересечения желаний.. . хотя это называют извращениями...: -)))
А недоступные... бывает и такое... они или вообще "вне зоны доступа", или хотят ТУ же, что и вы: -), но чаще мужчине просто необходимо пополнить свой счет, чтоб достать такую...: -)))))))))))
Они просто не для всех доступны! А на счёт того, что хотят, так это тоже не всегда, есть ещё и фригидные....
Алена
старый еврей игриво спрашивает молодую женщину -
- скажите а за миллион вы бы преспали с совершенно незнакомым человеком?
-ой.. да конечно.. хоть счас
- а не хотите со мной за.... 25 евро?
- за кого вы меня принимаете?
- ну с этим то мы уже разобрались.. осталось только прояснить цену..: -)
Главное, ввести правильный код доступа :-))
Вячеслав Камедин Да я на Ответы не с первого раза попадаю...
Того же что и вы, но только с другого конца. Ну в смысле с другой стороны. Ну в смысле с другой стороны... эээ.. процесса.
??????? ??????????????
Хотят того-же) Но не всегда того, кто хочет того-же)
Или наоборот)
Кому неприступная-кому без надобности)
Mamuka Asatiani
Доктор, ты не представляешь, как долго я внушаю им эту незатейливую мысль! А они говорят, мама не велела.
Oleg Balan
Женщины хотят того же, что и мужчины, но на это они смотрят совсем с другой стороны и совсем другими глазами.
доступ есть ко всем. . надо только путь правильный выбрать ))
Андрей Цикун
нет дорогой их ломает гармонами намног хлеще....
Superman .
ну да верно, тока надо к женщинам правильно приставать.. . :)))
Oleg Balan Я бы даже сказал - домогаться!
а т и нет. мы хотим того же. еще вон того, и вот этого. как обычно.
очень даже есть)
Марина Панфилкина а.. монахини доступные женщины?
Нет Женщины по магазинам ходят а вы нет
Нет "подхода". С женщинами надо уметь разговаривать!