Общество

Недоступные женщины,ну такие типа,недотроги,их сознание по ханжески развращено до безобразия?Или как?Или как обычно?

недоступых женщин нет, есть недоступные цены.. . (ой какая пошлость тут только что написалась!!!)))))))))))
Наталья Поднебесная
Лучший ответ
Не продажные женщины тоже доступны, но за очень большие деньги.)
Привет Гугуцэ! Недоступные это те, запросы которых, превышают мошьность моей зарплаты...: -)))
Абсолютно развращено !..Раз природа создала женщину доступной - надо жить по ее законам ..
как в общем верно считает мой знакомый мен - девственницы - самые извращенные бляди.
Поясните, пожалуйста, недоступные для Вас или для всех мужчин вообще? Но если так, то откуда Вам это известно?
А недоступный мужчина - это обязательно импотент или где?
Или Вы считаете, что мужчиной может называться только тот, что трахает всё, что шевелится? Или, хотя бы, к этому стремится?

Кстати, женщина может быть абсолютно фригидной и она установила это на основании личного сексульного опыта, Он (опыт) ей не понравился и она теперь сторонится мужчин.
Или она должна об этом говорить всем на всех перекрёстках,
или какую отличительную лейблу на спину и грудь нашить?
Чтобы не приставали озабоченные.
Kurtka Utaralova
Их развращенное сознание выступает наружу после пары коктейлей или двух фужеров с шампанским. Такого насмотришься!! ! порносайты отдыхают..
Шутки в сторону! Они глубоко несчастны и одиноки, может им и хотелось бы чтобы потрогали, но пока некому....
Чувство собственной важности!
Ioanis Kapasakalidis
Остается только представить, что легкодоустпная - да еще по ханжески развращенная до безобразия в мозгу - это мечта многих мужчин =)))))))))))))
Недоступные женщины это те, сердце, которых занято, и прочих они не унижают, просто не замечают. А свободная женщина - она на охоте и поведение другое.
Данияр Аккузов
Бывает, сексуальность так вытеснена, что и воображение стерильно. Но сейчас такие агрессивные СМИ, что развратят кого угодно.
Если доступная женщина - женщина легкого поведения, то недоступная - женщина тяжелого поведения.. . И обычно всегда!!!
Нина Гагина
они обычные, просто им это кажется, подходи спокойно, спрашивай, ты на уровни их
, уровень понятие растяжимое....
Девушка и стареющий мачо сидят в клубе за столиком. Только что познакомились.
Девушка: – Ну мы могли бы поехать ко мне, я не знаю. . потанцевали бы.. . попили текилы.. .
– Конечно.. . Я могу сейчас поддаться этому минутному порыву. . И все может быть очень даже восхитительно.. . Но завтра утром я буду ненавидеть себя за то, что не смог сегодня удержать себя в руках.
Девушка про себя: "Он не просто импотент. Он импотент-философ со стажем. "
все как обычно, просто восприятия мира другое, пренадлежать можно только любимому человеку а не всем подряд!