Общество
Недоступные женщины,ну такие типа,недотроги,их сознание по ханжески развращено до безобразия?Или как?Или как обычно?
недоступых женщин нет, есть недоступные цены.. . (ой какая пошлость тут только что написалась!!!)))))))))))
Не продажные женщины тоже доступны, но за очень большие деньги.)
Привет Гугуцэ! Недоступные это те, запросы которых, превышают мошьность моей зарплаты...: -)))
Абсолютно развращено !..Раз природа создала женщину доступной - надо жить по ее законам ..
как в общем верно считает мой знакомый мен - девственницы - самые извращенные бляди.
Поясните, пожалуйста, недоступные для Вас или для всех мужчин вообще? Но если так, то откуда Вам это известно?
А недоступный мужчина - это обязательно импотент или где?
Или Вы считаете, что мужчиной может называться только тот, что трахает всё, что шевелится? Или, хотя бы, к этому стремится?
Кстати, женщина может быть абсолютно фригидной и она установила это на основании личного сексульного опыта, Он (опыт) ей не понравился и она теперь сторонится мужчин.
Или она должна об этом говорить всем на всех перекрёстках,
или какую отличительную лейблу на спину и грудь нашить?
Чтобы не приставали озабоченные.
Их развращенное сознание выступает наружу после пары коктейлей или двух фужеров с шампанским. Такого насмотришься!! ! порносайты отдыхают..
Шутки в сторону! Они глубоко несчастны и одиноки, может им и хотелось бы чтобы потрогали, но пока некому....
Чувство собственной важности!
Остается только представить, что легкодоустпная - да еще по ханжески развращенная до безобразия в мозгу - это мечта многих мужчин =)))))))))))))
Недоступные женщины это те, сердце, которых занято, и прочих они не унижают, просто не замечают. А свободная женщина - она на охоте и поведение другое.
Бывает, сексуальность так вытеснена, что и воображение стерильно. Но сейчас такие агрессивные СМИ, что развратят кого угодно.
Если доступная женщина - женщина легкого поведения, то недоступная - женщина тяжелого поведения.. . И обычно всегда!!!
они обычные, просто им это кажется, подходи спокойно, спрашивай, ты на уровни их
, уровень понятие растяжимое....
Девушка и стареющий мачо сидят в клубе за столиком. Только что познакомились.
Девушка: – Ну мы могли бы поехать ко мне, я не знаю. . потанцевали бы.. . попили текилы.. .
– Конечно.. . Я могу сейчас поддаться этому минутному порыву. . И все может быть очень даже восхитительно.. . Но завтра утром я буду ненавидеть себя за то, что не смог сегодня удержать себя в руках.
Девушка про себя: "Он не просто импотент. Он импотент-философ со стажем. "
все как обычно, просто восприятия мира другое, пренадлежать можно только любимому человеку а не всем подряд!