Общество

Мужчинам нравятся недоступные женщины?

Вадим Мурыгин
С праздником вас всех, доступные и недоступные, временно доступные и временно недоступные!
Светлана Денисова
Лучший ответ
Недоступных женщин не бывает. Даже если речь о гламурных ссучках. Именно их и имеют все подряд. )))
Валерий Орёл
Валерий Орёл Если женщина выглядит недоступной, это уже означает, что она хочет, чтобы ее взяли приступом.
От именно-тока нравятся!
Denis Lukin
ага, я нравлюсь тем кто не может до меня дозвонится-тк телефон не доступен
Ну, тут ведь, смотря как представить эту недоступность.... если женщина - крепость, то штурмовать её бесконечно надоест и очень быстро.... если женщина - ступенька, то вскоре будет одолена и.... тоже надоест туда-сюда спускаться-подниматься.... а вот, если женщина - лабиринт, где в каждом закоулочке мужчину ждёт непредсказуемость и сюрпризы, то такая недоступность будет лишь подстёгивать....)))
Елена Цой
Denis Lukin Хотя и не мужчина,но очень близко к Истине! Привет,Оленька!!!
"Dostupnie" - nrawiatsia Jenatim.
Противоположный пол противен. Пока не положишь.
Андрей Хохич
Нет, это мечта, а она несбыточная....
Нравятся, но до поры до времени, меру то знай...
в бане старушка и молоденькая девушка. красотка тщательно расчесывает
локоны, прихорашиваеся.
бабулька смотрела на нее и говорит:
- красивая ты.
- да.
- небось часто перед зеркалом стоишь, любуешся?
- да.
- наряжаешся, юбочьку коротенькую носишь?
- да.
- парни наверно за тобой вьються?
- (кокетливо) -даа.
- престают, переспать с тобой хотят?
- (краснея) -да.
- а ты никому не даешь?
- (гордо) -да!
- ох, пожалеешь потом, пожалеешь...
__
_Вадим _
нет
Alimzhan Akzholov
да бывает и такое
а то " пусть попрыгают зайчиком!
Александр А С
Зависит от мужчины. Если мужчина развит сам по себе и интересен как личность, то ему будет интересно "добыть себе победу".
Олег Шавилов
особенно соседом, и прочими...
Скорее нет, чем да!
Да нравятся. Но всё равно, нам надо давать постепенно)
Если всё сразу, то становится скучно. Если не чего, надоедает. А елси постепенно, и постоянно поддерживать азарт, то тогда да)
Нравятся, но времени жалко.