Общество

Если мужчине нравится подчиняться женщине , то он гей после этого?

Нет, он просто слегка мазохист.
Яна Ситникова
Лучший ответ
после долгих и тяжких раздумий: да пусть что хочет со мною делает, лишь бы борщём покормила и заначку не отняла.. . Хи-хи-хи
Паша Ким
Нет, скорее всего он - мазохист.
Oxana Kislova
он раб.)) ) у госпожи
Неправда! Он садомазохист!
Танюшка ^^
подкаблучник.. . жаль таких.. . знаю таких.... жаль их.... но с другой стороны, в чём то их счастье !
Дима Асонов
Нет, он лезбиян потому, что женщин любит
Бякушка Бяка
Он тайный женоненавистник!
Гей это совсем из другой оперы. Геям если и нравится кому подчинятся, так это мужчинам. А так.. . причин много может быть от инфантильности до мазохизма
Нет, ему конечно можно дать премию оскар, но нравится значит любит, а любит, значит ценит, а ценит, значит уважает, а уважает, значит принимает. а принимает, значит такую какя она есть.
Нет - так и появляются Киллеры. классные профессионалы
а помоему он ее очень любит.
Maksat Charyyev
гей по по определению всмысле гомосексуалист предпологает под собой "однополую любовь"
а мужчина которому нравиться подчиняться женшине обычно компенсирует свою жизненную потребность в подчинение всмысле обычно это люди которым нужно по жизни всегда всеми руководить управлять и т. д. ну а перед женщиной склоняет голову что бы как то компенсировать свою постояную управленчискую нагрузку это свойственно всем людям некоторым в этом другим в более простых социальных взамотношениях, а если же он такой по жизни во всем.. . то это уже отклонение и с этим нужно обращаться к хорошему психологу.. . и может даже психотерапевту.. .
Это так чисто психологический портрет.. .
и нет этого человека нельзя назвать геем...
Нет, он лох.
Да нет, сколее всего лесбиянка.
Вопрос убил. А если женщина подчиняется мужчине, то значит она лезбиянка)))
Андрей Гусев
Тогда эта женщина трансвестит.
Женщина должна подчиняться мужчине, а мужик должен быть главой семьи! А если мужчине нравится подчиняться-он элементарный приспособленец и альфонс!
Наталия Конищук Да так то это просто приятно подчиняться каааайф и чтобы унизила
нет, просто у всех свои тараканы в голове!
Elena Smirnova