Общество
Миф о том, что мужчинам нравятся полные женщины, придуман полными женщинами?
Неужели пышные формы современным мужчинам не нравятся?
От своего мужа слышала другое, что миф о секси худых женщин выдуман масс-медиа, т. к. там
засилие гомосексуалистов, а худая женщина больше похожа на мужчину
Гога Цховело
Зависть грызет? Да ладно.. На худеньких всегда будут смотреть.. фигуры красивые, плавные женственные линии, наличие талии.
За всех не скажу, люди все разные...
Ну не жирные конечно. Но когда кости выпирают, меня не радует. Когда рёбра торчат и тазовые кости ярковыраженные.
Мужчинам нравятся разные женщины, а кому то и кобыла невеста....
То, что, якобы, нравятся полные женщины - это действительно миф, придуманный скорей всего в США, где народ страдает от ожирения, в каком-нибудь гламурном журнале!: )
На самом деле ситуация такова, что на прошлой недели Прпезидент США Барак Обама объявил о национальной компании по борьбе с ожирением!:)
да слава богу-на вкус и цвет товарищей нет.. кому-худышки, кому-пышки))) есть еще варианты-женился на худой, а живет с толстушкой-любят ведь не только за массу тела))))
Всего, всегда должно быть в меру...
Такая тема что невест среди пышек больше, наверно диеты боятся, про остальное не скажу что им там нравится наверно где есть что поесь.)
Разным мужчинам нравятся разные женщины
Я думаю, что слишком полные никому не нравятся. А такая, в теле, всё при ней. Не худая и не слишком полная, нравится всем, приятна глазу.
ЗАБЛУЖДЕНИЕ!! ! Вы же в магазине покупаете товар, а не его упаковку. Формы у каждого человека разные, а людей увлекает содержание - душа человека. Сомневаюсь я, что с "пустыми обертками" интересно будет общаться и жить. Посмотрите на красавиц, как правило, они одиноки!!!
Adiwok Medinkin
как правило почти все...поговорка....одних мы любим а на других мы женимся....как правило толков от красавиц мало....во всех онтошениях
дело в принципе не в весе, а в пропорциях - это доказано многими исследованиями - чем больше разница между бедрами/грудью и талией тем более привлекательной женщина кажется мужчинам
Селедки останутся впкреди
ДА НЕ НРАВЯТСЯ МУЖИКАМ ПОЛНЫЕ, это бред-здесь на ответах некоторые басни сочиняют. На улице пройдет девшка с красивой фигурой-у них аж слюнки текут, все смотрят, поворачиваются, а на полную о внимания
Гога Цховело
Вот это правда ) Проверено. Пусть говорят про свои так называемые "формы" сколько хотят. Это зависть грызет, так еще и на нас своим ядом пытаються прыснуть.
Армянское радио утверждает, что мужик - не кобель, на кости не бросается.
А вообще, действительно, у каждого свой вкус.
нравятся
знаю кому нравятся ну не совсем как у рубенса на картинах но такие чтоб было за что ухватить
так что не завидуй что твой мужик ушел к пышечке ))))))))
на вкус и цвет...
Люди все разные соотвественно и вкусы у всех разные мне например нравятся пышные формы
умеренно пышные не толстые
Тут уместна одна пословица "На вкс и цвет товарища нет"!
Вряд ли. Все мужики любят красавиц с пышными формами
Некоторым да, некоторым нет.
Пример из жизни. Моему брату 90-60-90 вообще никуда. если только на разок, да и то врятли. У него жена и любовницы далеки от этих идеалов.
ну не нравится мне кусок сала, НЕ НРАВИТСЯ...
Ну почему же) Кустодиеву они, например, нравились вполне искренне) И не только ему, разные есть любители, с разными вкусами.
нет.. . я щас чет совсем в скелета превратилась так ток и слышу от парней что лучше полненькой.. . да и вообще у каждого человека свой вкус и ненадо подстраиваться!!!!
почему сразу миф... на вкус и цвет товарища нет...
да