Общество

Почему мужчинам нравятся полные губы? Или это миф?

Мужчинам нравятся не только пухленькие губы. Еще им нравится чтоб было за, что подержаться.
P.S. Извиняюсь перед дистрофированными моделями - девчонки давайте без обид.
Sebastian Kismann
Лучший ответ
Лера Сысоева подержаться за что-за жир и целлюлит?ну о вкусах не спорят..
особенно что бы как у негритянки, и что бы обветренные и потрескавшиеся.. . и что бы усики над губьями.. . Блин, аж самому страшно.. . Хи-хи-хи
вы знаете я об этом даже не когда не думал
И полные женщины, они сексуальны.
Андрей Сидоров с каких это пор жир и целлюлит стал сексуальным?
Акбота Ержігітова Вы мне подняли настроение я как раз из пышек
Миф.
dkfcjd1
Всего должно быть в МЕРУ
скорее не нравятся. пухлые и полные не одно и то же
Andrey Gudin
Мужчинам нравится, когда чего-то много !
Это миф. Женщина нравится мужчинам даже если у нее маленькие и узкие губы. Это то же, что и большой бюст. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Можно даже не быть красавицей и не быть обделенной вниманием.
нет не миф.... это первый признак сексуальности....
Глеб Чапурин
не, я люблю не губы....
Profil Udalyon
они сексуальные
Не миф)
Нравятся, потому что это на уровне инстинкта.. Мягко, сочно и все дела))
Борис Дразков
ну может пухлые кому то и нравятся, это дело вкуса, а вот ботоксные пелемешки у всех вызывают отвращение
Лера Сысоева
так и есь )
тонкие губки ...злюка получается кака я то
а с пухленькими и надутыми как ребеночек капризный)))
Лера Сысоева хм..капризного ребеночка можно родить или взять в детдоме..зачем же с ним встречаться или жениться?
вообще это действуют на мужчин с заниженной самооценкой,они любят чувствовать себя "папочкой"
Разные люди разные вкусы)
Не знаю, женщинам тоже пухлые нравятся.... У мужчинки они непременно должны быть пухлые.... или хотя бы обычные.... Дядька с тонкими губами - противный дядька!
потому что мужчинам нравятся округлости. факт. а кто врет себе что нет - так значит легко на поводу у телевизора идет.
нет не миф)
как приятно прикосновение таких губ, а целовать их словно мёд пить.. . =)
__
_Боец_ _Id194529966
Акбота Ержігітова ОООООООООООо как романтично.
приятнее....
Marat Marat
ну их приятно целовать