Общество

почему мужчинам нравятся женские попки?)))))) ) ну вот что вам там такого привлекательного для вас?)))))))))

Да просто красиво.
Тело женское - это произведение искусства.
А мужское - как профессиАнальный инструмент...;))
Иванков Эдуард
Лучший ответ
Это место называется НИЖНИЙ БЮСТ.
раньше и скульптуры не в полный рост делали.
КРАСОТА. Как говорил Иван Васильевич - ЛЯПОТА.
Илюха Киреев
Айлана Рустемова такое ощущение что из пластмассы
Влечение к противоположному полу. Природа постаралась.

Хотя в некоторых случаях природа была занята.. . и они любят мужские попки..
Михаил Продан
Виктория Крот
Анвар Абзалимов Как дал бы пендаля, - чтоб тачку не тёрли жопами :)))
Вобще то не только и не столько попки ...
срака там женская. самый смак. грубо? зато честно ))
природа
ключевое слово "для вас"
Мария Поздеева
Ну нравятся мягкие места у девушек и всё.
Толя Чегодаев
Попа обыкновенная женская – орган, расположенный стационарно ниже спины, выполняющий амортизационную функцию, и предназначенный для рассматривания, щупанья, поглаживания и лёгкого похлопывания особями мужского пола. Это – бинарный орган, состоящий из двух половинок, так называемых Полужопий, которые разделены продольным разрезом.
Полужопия – это обывательское название, по научному эти аппетитные половинки называются ягодицы, хотя спешу заметить, что по форме, и тем более по запаху, к ягодам они не имеют никакого отношения. Приблизительно по центру разреза есть отверстие, называется оно незатейливо – анальное. Функциональное предназначение этого отверстия заключается в выводе из организма отработанных шлаков и кишечных газов, исхода глистов и прочих инородных предметов, но никак не для утех любвеобильных мачо, естественно, за редким исключением.
Когда женщина идет, ее задница описывает сложнейшие кривые. Ради эле-гантной задницы женщине можно простить все, вплоть до измены. Женщине с интеллигентной задницей не обязательно иметь красивое лицо, такая женщина не должна быть особо умной, она может не готовить и не стирать. Хорошая задница это лучшее украшение квартиры, наряду с картинами и коврами. С женщиной с красивой задницей можно часами говорить об искусстве и литера-туре, но о чем вы будете говорить с женщиной с бесформенной задницей? Задница это подлинное лицо женщины. Мужчина без заработка это не мужчина, автомобиль без двигателя это не автомобиль, женщина без задницы не женщина. Душа женщины гнездится в заднице.
так устроена баба, чтоб её хотел мужик. это природа.
Тут все на уровне природных инстинктов мой друг. Хорошая и смачная попка часто сопутствует красивым и широким бедрам. Все это вкупе говорит о том что женщина без проблем сможет родить здорового ребенка, ведь родовые пути у нее широкие и просторные. А рождение здорового ребнка, который сможет продолжить род и есть первоначальная цель как мужчин, так и женщин. Вот и сейчас все на уровне подсознания. Вот как-то так.
главное --это ==красота!! ! и адреналин -для мужчин!!! поэтому и жизнь -красивая и жить хочется!!!
Света Суслова
мне всё нравитса, не только попки, вообще женское тело, это божествено !
..да попец был клёвый..
Akzhan Abilbek
Как что???? Их так и хочется ущипнуть или шлепнуть, обожаю их трогать :3
Тоже самое что и тебе пенис во рту
М.
М@ркеsh@ .
Гомосятина рулит.... видимо