Общество

Почему мужчинам нравится большая женская грудь?

стереотипы.
*анастасия Иваненко*
Лучший ответ
Отнюдь!
Не всем.
амортизируют!
Дима Фурман
Грудь должна помещаться в руке мужчины.
Андрей Волков
Эта инерция утвердилась с первобытных времен большая грудь - признак того что женщина родит здоровых детей и сможет их выкормить, поэтому первобытные мужчины ценили именно невест с большой грудью
Саша Жих
Упругая нравится
Viktor Sk
ну, нам же тоже приятнее, когда у мужчин в штанах не совсем уж "нулевой размер"?)))
далеко не всем-у каждого свои вкусы
Это биология. Большая грудь - вторичный женский половой признак, маленькая или ее отсутствие - вторичный мужской.
Мужчины которым не нравится большая женская грудь ВОЗМОЖНО являются скрытыми гомосексуалистами.
Ирина Леднева
Биологическая память. Чем больше грудь - тем больше вероятности быть сытым и благополучным. Ик!...
Антоша Прейс
мне без разницы, главное чтоб не очень большая и не очень плоская.
Lola Tashkhodjaeva
Фиг знает. Но приятно. Некоторые может доить собираются.
Муж моей сестры (36 лет) обожает типаж девочки-подростка.
Для него чем меньше грудь, тем лучше)))
Достаточно той которая умещается в ладонь, остальное лишнее. А если серьёзно, то это в подсознании на генном уровне, влияет на кормление потомства.
Это пластическим хирургам нравится убеждать баб, что мужчинам нравится большая женская грудь.
Алёна Ливинец
Не нравится, уродливо наоборот смотрится. Как и любая избыточность.
⛅⛅Dojdik⛅⛅ V
Не преувеличивай
Sp
Spectral
Не всем! Большая грудь - это уже вымя!!!
когда любишь - расчленением не занимаешься
А вообще глагол "нравиться" больше подходит для одежды-еды, вопрос не для шопоголиков-каннибалов?
Екатерина G
не всем. мне нравится 2-3 размер
Геббельсовская пропаганда.
Очередной миф.
Выдумки пласт. хирургов.
Не ровняйте всех муж. под одну гребенку.
У всех разные вкусы! но так или иначе нравится грудь ухоженная, упругая, подтянутая, с бархатистой нежной кожей, в красивом белье!! ! а также нравится то, как женщина гордится своей грудью, а не думает, что она у неё такая плохая...!
На досках в гробу належимся.