Общество
Почему вы так любите женскую грудь?
Возьмите всех диких животных, в том числе и наших двоюродных братьев приматов, никто из них не обладает развитыми молочными железами. О чем это говорит? Что еще в далекие времена мужчины были эстетами и выводили породу женщин с развитой грудью для своего удовольствия! Ну а кому она (грудь) не нравиться (включая и другие части женского тела, грудь ведь это начало) то необходимо проверить половую ориентацию!!!!
Вячеслав Сулимов
доброе утро...))) мой вариант: здравствуйте... вот, думаю потому как они у нихс есть...)))) а вот у нас нету...))) страдаем...)))) но, представьте себе... мужик с яйцам!"!!! и грудь!!!!фууу....ужжжассс...дерьмо...)))) нет уж, лучше пусть только красавиц украшают...)))) а вот без груди... и девушки плачут... и нам тяжело...))))
Вячеслав Сулимов
здорово!!!!значит у которых сисек не было, тех не трахали...)))) или вариант, значит которые без сисек, то им нечем было своих детей кормить, а потому у них была высокая детская смертность...)))))) вымерли значится!!!!вы уж извините что пишу после закрытия темы, но, уж слишком веселый вопрос!!!))))
гены играют
но и все остальное тоже однако
Ностальгия по детству:)....
Дмитрий Белик
да этот в подсознании...
Помацать :)
я ее не люблю

Ну вы посмотрите на нее, как ее не любить?:))
Дмитрий Белик
уж очень нравится
Не люблю. Я женские ножки предпочитаю.
Дмитрий Белик
и то что между ножек..
здравствуйте.. . вот, думаю потому как они у нихс есть...))) ) а вот у нас нету...)) ) страдаем...))) ) но, представьте себе.. . мужик с яйцам! "!!! и грудь!!!! фууу.... ужжжассс... дерьмо...))) ) нет уж, лучше пусть только красавиц украшают...))) ) а вот без груди.. . и девушки плачут.. . и нам тяжело...))))
Вячеслав Васильевич Казанцев
а ты сначала попробуй мужика с грудью, а потом говори фу )))))
приятная наощупь
Дмитрий Белик
а как возбуждает внешним видом..уууу,могу кончить не прикасаясь..
а Вы что мужскую
Михаил Киселев
это вопрос или утверждение...?))))
Любой нормальный мужчина любит, клёвую женскую грудь, без всякого селикона.
Дмитрий Белик
дай потрогать
Ты че? Как ее не любить? Зажарить ее на постном масле, с укропчиком, перчиком, да под красное вино - большего удовольствия не найти.
мне он отвратительнаю
Михаил Киселев
здравствуйте... вот, думаю потому как они у вас есть...)))) а вот у нас нету...))) страдаем...)))) но, представьте себе... мужик с яйцам!"!!! и грудь!!!!фууу....ужжжассс...дерьмо...)))) нет уж, лучше пусть только вас красавиц таких украшают...))))
Потому-что, женская грудь нравится мне с рождения!
Больше люблю женскую попку)
Дмитрий Белик
грудь превыше всего, а попочка и у мужиков бывает лучше чем у бабы
Глупый "вопрос". Кто это тебе сказал? Не суди по себе.