Общество
А вы любите женскую грудь?
Ренуар говорил : я никогда не стал бы художником, если бы природа не создала женской груди . Не будь этой высочайшей формы, не стоило бы не только заниматься живописью, но и жить .
Да, если соус хорош и прожарена.
Изините... я женсчин люблю в полной комплектации...: -)
только совершенно определённую.
а как же, даже на стену бы повесил и любовался
Если сисоньки сахарные))))
И все остальное тоже! Все, кроме дурости!
Нет, мне как-то мужчины больше нра)
Хотя бы две.. . Желательно и еще что-нибудь впридачу.
ну окнешно люблю :) благодаря ей столько всего сделано :)))блузочку чуть чуть пуговку растегнул и все твое :) вырез побольше одел и все тебе : ) а если еще и лицо симпотичное прилагается- то весь мир к моим ногам :)
Смотря какую...
Я думаю любой нормальный мужчина её любит )))
Да, очень, так же как и свою Родину.
А какой вы ответ хотите услышать, сударыня? И к кому вы обращаете свой вопрос? Неужели такое надо обсуждать всем миром? Вы продаетесь? Я не понимаю, как такой молоденькой девушке лезут в голову такие глупости! А вы наверное ждете свою любовь, мечтаете о серьезном парне, а вы готовы быть серьезной, когда вы на смех интимное поднимаете. Этот вопрос может задать парень, но девушка...! Грудью вскармливает мать своего ребенка, а вы позволяете об этом вести демагогии в слух. А вы ещё фото с грудью вашей мамы выложите в Интернете, возможно вы получите кучу таких же пошлых ответов, как и вопрос.
Только до 4-го размера включительно. Дальше -подушки.
Не очень)))
Да, свою.
А какая приправа?)
Да