Общество

				 ....ну не вмещается! И что плохого?

			Вот, я прочитала, шо женская грудь, должна помещаться в мужскую ладонь, а если не помещается?)) где на всех Валуевых взя
Вика! Да не заморачивайся ты всякой ерундой. У мужика должно быть что-то большое, но это не обязательно ладонь!

							Наверное - не обязательно в статичную ладонь, можно и в ладонь поглаживающую - думаю - хуже то точно не будет...

							Не обязательно.

							 ....ну не вмещается! И что плохого?
....ну не вмещается! И что плохого?Справимся и без Валуева! "Глаза бояться, руки делают! "

							если не помещается, значит не грудь а вымя.

							Это французская женская грудь.
Лимит на русскую.. . а тем более украинскую грудь не установлен.

									Ольга Жаданова
								 ....ну, ТИПА, ТАКИ ДА! ;-))
....ну, ТИПА, ТАКИ ДА! ;-))							Какого бы размера не была грудь - она должна быть аккуратна.... Априори)))

							А у нас ВТОРАЯ ладонь есть :-))))) Обхватим, как-нибудь :-)))))

							Мужик обращается к продавцу:
_ Дайте мне бюстгальтер 56 размера.
Та удивленно:
- А вы уверены что вам нужен этот размер? чем вы мерили?
- Шапкой.

							_ Дайте мне бюстгальтер 56 размера.
Та удивленно:
- Шапкой.
Не помещается- еще лучше, я двумя по очереди....:)))

							Не парься, имеется в виду не вся грудь, а только сосок

							Моя грудь ваще никому ничо не должна:)

							Мне видимо с мужчинами везёт - если не помещается, то они не жалуются... мне по крайней мере:)))

							А где доказательства ? )))

									Евгения Кулишева
								При мне!)) Руки покажите))))
											Вика! ТщательнЕй упаковываем и не дышим.... Авось выдержит....

Эх, Коле подфартило - таперь всех мерять будет!

							брешут....

									Ольга Жаданова
								Эт завидуют те, у кого вмещается. :-))
											На вкус и цвет, а равно и на размер товарищей нет!
Ежели у него ладошки малипусенькие, то поди ж ты и в портках не велико хозяйство? А зачем нам без хозяйства? Правильно, без хозяйства нам мужик без надобности))) )
А вообще тут все сугубо индивидуально))

Значит нужно похудеть.

							Здравствуйте, Виктория!
У настоящего мужика нормальная должна быть ладонь... а не лапка куричья, которой даже прыщик не прикроешь... Зато они все сразу тут в вашем вопросе обозначились, обзываясь всякими выменями... нет чтоб руки поотращивать - сразу "зелен виноград! "...
Если не вмещается - это значит мужик мелковат, не дорос еще, чтоб шикарную грудь трогать...

									Евгения Кулишева
								Добрый день, Люся!)) Согласна, каждому своё))
											На вкус и цвет товарищей нет.. . Найдутся любители и вашей груди! )))

							бог дал носи такую и не парься

							парни говорят "не важно какого размера грудь, главное форма"

									Venera Kravchenko
								От уж правда так правда... Однако здоровенная грудь - фляга...Всё же в ладони или в двух...прелесть
											ну глупость какая то: )
тогда уж надо указать насколько конкретно она должн помещаться: ) про какой размер разговор идет если не секрет?

есть мудрое изречение :
шо не лэзе в руку то называется вымя

									Кристина Беккер
								да просто руки надо чтоб побольше были...а то легко выменем то обзываться...

									Галина Авраменко
								это руки коротки!

									Полина Караулова
								Совсем не мудрое. Вымя у коровы (соски) как раз очень удобно в ладонь помещается.. :-))))

									Елена Трясина
								Есть и другое мудрое изречение - "Девушка, а что это у вас за прыщики на месте груди? А вы их зеленкой смазывали?"

									Дмитрий Бровкин
								По чужим словам, как блоха по яйцам - мудрое изречение. А у тебя,мужичонка, наверно в ручки и прыщ не влэзе..
											покажи)

							В ладошку мало ..вот побольше это хорошо..

							смотря какая ладонь))

							Ищите парней с большими ладонями.