Общество
....ну не вмещается! И что плохого?
Вот, я прочитала, шо женская грудь, должна помещаться в мужскую ладонь, а если не помещается?)) где на всех Валуевых взя
Вика! Да не заморачивайся ты всякой ерундой. У мужика должно быть что-то большое, но это не обязательно ладонь!
Наверное - не обязательно в статичную ладонь, можно и в ладонь поглаживающую - думаю - хуже то точно не будет...
Не обязательно.

Справимся и без Валуева! "Глаза бояться, руки делают! "
если не помещается, значит не грудь а вымя.
Это французская женская грудь.
Лимит на русскую.. . а тем более украинскую грудь не установлен.
Ольга Жаданова
....ну, ТИПА, ТАКИ ДА! ;-))

Какого бы размера не была грудь - она должна быть аккуратна.... Априори)))
А у нас ВТОРАЯ ладонь есть :-))))) Обхватим, как-нибудь :-)))))
Мужик обращается к продавцу:
_ Дайте мне бюстгальтер 56 размера.
Та удивленно:
- А вы уверены что вам нужен этот размер? чем вы мерили?
- Шапкой.
_ Дайте мне бюстгальтер 56 размера.
Та удивленно:
- Шапкой.
Не помещается- еще лучше, я двумя по очереди....:)))
Не парься, имеется в виду не вся грудь, а только сосок
Моя грудь ваще никому ничо не должна:)
Мне видимо с мужчинами везёт - если не помещается, то они не жалуются... мне по крайней мере:)))
А где доказательства ? )))
Евгения Кулишева
При мне!)) Руки покажите))))
Вика! ТщательнЕй упаковываем и не дышим.... Авось выдержит....

Эх, Коле подфартило - таперь всех мерять будет!
брешут....
Ольга Жаданова
Эт завидуют те, у кого вмещается. :-))
На вкус и цвет, а равно и на размер товарищей нет!
Ежели у него ладошки малипусенькие, то поди ж ты и в портках не велико хозяйство? А зачем нам без хозяйства? Правильно, без хозяйства нам мужик без надобности))) )
А вообще тут все сугубо индивидуально))
Значит нужно похудеть.
Здравствуйте, Виктория!
У настоящего мужика нормальная должна быть ладонь... а не лапка куричья, которой даже прыщик не прикроешь... Зато они все сразу тут в вашем вопросе обозначились, обзываясь всякими выменями... нет чтоб руки поотращивать - сразу "зелен виноград! "...
Если не вмещается - это значит мужик мелковат, не дорос еще, чтоб шикарную грудь трогать...
Евгения Кулишева
Добрый день, Люся!)) Согласна, каждому своё))
На вкус и цвет товарищей нет.. . Найдутся любители и вашей груди! )))
бог дал носи такую и не парься
парни говорят "не важно какого размера грудь, главное форма"
Venera Kravchenko
От уж правда так правда... Однако здоровенная грудь - фляга...Всё же в ладони или в двух...прелесть
ну глупость какая то: )
тогда уж надо указать насколько конкретно она должн помещаться: ) про какой размер разговор идет если не секрет?
есть мудрое изречение :
шо не лэзе в руку то называется вымя
Кристина Беккер
да просто руки надо чтоб побольше были...а то легко выменем то обзываться...
Галина Авраменко
это руки коротки!
Полина Караулова
Совсем не мудрое. Вымя у коровы (соски) как раз очень удобно в ладонь помещается.. :-))))
Елена Трясина
Есть и другое мудрое изречение - "Девушка, а что это у вас за прыщики на месте груди? А вы их зеленкой смазывали?"
Дмитрий Бровкин
По чужим словам, как блоха по яйцам - мудрое изречение. А у тебя,мужичонка, наверно в ручки и прыщ не влэзе..
покажи)
В ладошку мало ..вот побольше это хорошо..
смотря какая ладонь))
Ищите парней с большими ладонями.