Общество
Правильно сложенная женщина должна помещаться в любую сумку.Или как? Или как обычно куда?
Правильно сложенная женщина - та которую не хочется складывать, которую всё время хочется укладывать и в которую постоянно хочется вкладывать.
главное как обычно зачем а потом уже но не каждому эта ноша по силам однако
Даже в дамскую?
наконец-то найден истинный критерий ПРАВИЛЬНО сложенной женщины!
-)) Женщина может поместиться Куда Угодно-))
Но что делать с её багажом??? -))
Вот так, как обычно..
Но что делать с её багажом??? -))
Вот так, как обычно..
Альфия Карпекина
Если она правильно сложена, то и надувалься будет правильно, без перекосов. И здесь без музщины и велосипедного насоса не обойтись.
привет, дохтур!!! !
в отпуске, чтоль был?? ?
давно не видела!! !
а если ее кусками упаковать?? ? я про бабу...
в отпуске, чтоль был?? ?
давно не видела!! !
Ну конечно, если правильно сложить то сумка (сумма) получится, математика точная наука
под правильно сложенную женьщину необходима индивидуальная сумка
Для прально сложенной женщины..)) ) -
гъодиЦЦа любое ПОМЕЩение, док..)) ) -
...так часто переКЛАДываешь её
С МЕСТА НА МЕСТО..)))
гъодиЦЦа любое ПОМЕЩение, док..)) ) -
...так часто переКЛАДываешь её
С МЕСТА НА МЕСТО..)))
Любовь Пушкаренко
А воАПще, док...)))) -
СКЛАДЫВАЕЦЦА такое ФПЕЧАТЛЕНИЕ..))) -
шо хорошо СЛОЖЕННАЯ женщина..)) -
у тебя просто в гъолове НЕ УКЛАДЫВАЕЦЦА!!!.)) -
и ты просто не знаешь..)) - КУДА?!!!-
её можно ещё.. УЛОЖЫТЬ..)))))))))))
СКЛАДЫВАЕЦЦА такое ФПЕЧАТЛЕНИЕ..))) -
шо хорошо СЛОЖЕННАЯ женщина..)) -
и ты просто не знаешь..)) - КУДА?!!!-
её можно ещё.. УЛОЖЫТЬ..)))))))))))
Чё кого то замочил, а она в челночную сумку не помещается? Тогда расчленять придётся...))))))))))))
Да всё равно как она сложена))) Главное -в любой сумке она должна упаковаться БЕЗ ГОЛОВЫ))) Ну или после первой же паковки она вдруг стала бы глухонемой)))
В чемодан тоже
Смотря на сколько частей ее разложили.
И выпрыгивать из нее на одном дыхании. Дунул - и она вот!
Хм! Правильно сложенная женщина должна помещаться в ...А остальное в сумку! Наверно так !
И легко надуваться
Имеете в виду резиновую, наверное, да. При правильном сложении.
Лучшее украшение правильносложенной девушки это скромность и прозрачное платьице))))))))))))))))))))))
Во-первых не в любую!
А в ту, в которую помещаются две мужские ладони!