Общество

Шоп зайти в избу, женщина должна ее сначала подпалить. Или как? Или как обычно?

Ага! И что бы её, с дуру, деревенские не потушили.... коней везущих бочки с водой остановить.... дать избе разгореться.... и уж потом.... подоткнув подол, с воем ломануться в горящие хоромы... .
Но баба ведь дура!!!! Она наверняка забудет и всё перепутает чё она туда попёрлась....))))) ) А уж когда поймёт что изба вовсе не её, и что она подпалила чужую....)))))))).... вот тут самый опасный момент.... тут всякое может случиться... .
и поэтому.... её надо оглобелькой по башке срочно глушить... дабы чего не учудила ещё....
Michail Barsuk
Лучший ответ
разве что из чувства мести
главное как обычно зачем а потом уже почему у нас всегда так сначала делаем а потом думаем о последствиях для себя и окружающих
спачала построить..
Гулжан Исакова
Точно! Но перед этим, она должна еще остановить пожарный обоз. Ну схватить под уздцы коня, который насос тащит, чтоб избу случайно не потушили.. . )))
Анастасия К*
по нонешнем временам - это разорение. Нах. . такая баба...
А мы трудностей не боимся.)))
Вера Романова
Сначала коня остановить, со всеми вытекающими последствиями)) )
Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год, –
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд.. .
Но кони – всё скачут и скачут.
А избы горят и горят.
(с)
Мне кажется, или как обычно. Сначала отрастить грудь, которой потом проложить себе дорогу, остановив наскаку при этом коня, а уж потом подпалить избу и смело туда входить. Но учтите, это касается только женщин в русских селеньях, других просим не беспокоиться - все равно не получится.
Сергей Яковлев
Подразумевается, что женщина заходит в ту избу, которую уже успел подпалить мужчина, который заснул с сигаретой, будучи выпимши...)))
Если она Некрасова читала.
Если подпалила, то зайти она сможет лишь в одном случае.. . Впопыхах - косметичку забыла!! !
Вот так, как обычно.
К сожалению мы сами себе трудности любим создавать) ) Все верно.
Natalja Stromberger
Для начала в этой избе должен быть конь, ради чего и хотелось бы в горящую избу вообще зайти. Вот этот конь, небось, спал с папиросой, от чего пожар и приключился
Aleke Murtazaev
Вы опять всё перепутали. Сначала надо родить дочь, спилить дерево, а уж потом.... сжечь дом.
И напоследок вынести оттуда сокровище в штанах
Аня Дрыкина Сын приходит к отцу и говорит
- Батя,Дашка забеременела,надо денег на аборт.
Отец дал деньги,
аборт сделали,
поехали на дачу,
упились,
спалили дачу.
Сын утром.
- Батя,ну,с Дашкой все нормально,а дом-то спалили,шо дальше-то делать будем?
Отец посмотрел и говорит
- Ну,бери теперь лопату.
- Зачем?
- Ну как зачем?Пойдем дерево выкапывать.
Ой, и на што, док,
ток не пойдёт женщина,
шоп ток не разрушать
этих милых мушских стереотипов..))))
да-не--просто пинком хвать дверь... и вот мы уже...
сначала избу подтопить...
Маша Казакова
А это издержки революции раньше женщина это жена мать
Оля Матросова
Не-а, не должна...: -)
Избы в русских селениях
сами загораются от жара
души... или тела женщин: -)))
Как Вы догадались? ) Было-было.
На Красную Горку весь дачный поселок пылал !!!Я траву жгла ! ))))))
Посадят тяперича.. . ((((( ))))
Sveta.
Сначала должна обеспечить себя, своих детей и семью.
Есть женщины.... и так далее: -)))
Ежели по-доброму не впускают.
Могут не то шо избу подпалить --в душу без мыла влезть!: -))
И на коне не ускачешь --остановят: -))
А на кой я в её горящую попрусь, коли изба и не моя вовсе. Вот ежели моёму, хто петуха подпустить - тадыть махом всё добро с огня повынесу.. . Ты так ить, ишшо и за свово коня мне спрос учинишь - нетушки, сам останавливай, коль своей жаны в дому нету.
Чаще устраивает пожар, чтобы проживающие разбежались.
Да нет, сначала надо впустить туда кошку.
*bibigul Kaldanova*
Нет, сначала коня на скаку (или слона за хобот)... а потом можно и в избу, ну натопленную конечно (можно с готическим камином)...
ой! какая я примитивная, не героическая. ни на коне, ни в избу, ни на скаку и даже не с разбегу. а так все. . по простому, по бабски, без изюминки. годы, годы...
Аня Чижова
не просто так она туда пошла
Как обычно - всё самой приходиться делать!
...Есть женщины в русских селениях. .
Не даром, молва ведь идет-
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.. .
Промчались столетья, и что-же!? !
-Как в тот, незапамятный год-
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.. .
Ей, жить бы, хотелось иначе,
Носить от "Диора "наряд.. .
А кони- все скачут и скачут,
А избы- горят и горят...
Или как обычно: мужик напьется, подпалит, а женщина войдет и спасет в очередной раз.
В том-то и дело, что избу подпаливает кто-то, а мы уже потом заходим...
Мария Беляева
Есть женщины в русских селеньях,
Которым подчас не везет.
То кто-то коня не привяжет,
То кто-то избу подожжет...
*|Ivan Ostroykhov|*
Разумнее сжечь мосты, шоп кони чужие не бегали и хату не палили, потом зайти в избу и жить спокойно.
Hovsep Hovsepyan
Сначала коня разогнать, остановить его на скаку, а потом уж и избой заняться.
Есть ещё женщины в русских селениях...
Еслиб все заходили в "избы", предварительно "подпалив", то поразилобы массовое бомжевание.
А можно не подпаливать? Что-то ломает меня по горящим избам шляться!! ! Давайте мужиков туда зашлём!!!!:))))))))))
Она должна ее зажечь своей страстью !! к своему мужчине разумеется !!!И не как обычно.... а лучше, чем всегда !!
сначала как следует на титьки водочки принять
потом подумать и понять.
А зачем подпаливать? Нужно зайти осмотреться если что-то не устраивает то и подполить можно, только выйти самой нужно не забыть.
очередная крайность- надо-ж сначала построить избу!
лучше всего принять ее такой какая она есть и не требовать от нее идеала всеровно не дождешся
шо касается меня лично, то достаточно избу разогреть. .
Леонид Жадов Большинству женщин хочется тепла, но не все умеют играть с огнем...