Общество
Шоп стать настоящим врачом - врач должен неоднократно переболеть по своей специализации.Или как?Или как обычно?
А паталогоанатом - ещё и воскреснуть
Не обязательно, бывает же сапожник без сапог.)))
Есть термин такой - болезни третьего курса)))) )
А фактически, хороший психиатр - пять лет психиатр... .
Специальность откладывает неизгладимый отпечаток на личность ))))
Проще всего в данной ситуации детскому врачу.
интересно, чем же должен переболеть мужчина -гинеколог....
Наталья Апонасенко
Это наверное что-то из разряда фантомов
Ни в коем случае!! ! Кто ж его тогда лечить будет?? ? Не доверять же чужому врачу в своей области...))))
Ха! ! У каждого врача -своё маленькое кладбище. .
И чем оно БОЛЬШЕ - тем он НАСТОЯЩЕЕ!! -))
Вот так, как обычно..
Говорят, что врачч становится действительно профессиональным после того, как у него будет небольшое кладбище.. . Следуя логике, настоящий врач - мертвый врач???
От теперь понятно, почему так больно на наркологов смотреть!
Талгат Калисенов
У нас нарколог не глядя на пациента, даже если это профосмотр предлагает без анализа за денежку сертификат ненаркомана.
ежли врач будет перебаливать, да еще неоднократно - то это уже будет какой то ХРОНИЧЕСКИЙ врач ...
Та нет, ну шо Вы! Всеми болезняками не переболешь, как бы не захотел.. . Умение лечить, это умение понимать больного, сочувствовать ему, и радоваться, если ему стало легче, забыв, кстати, о том, что легче стало по Вашему методу лечения...
Талгат Калисенов
Леонид, я хочу быть вашей пациенткой.
да нет, тут как и везде - "сапожник без сапог" - т. е. врач вообще не должен болеть ))) только исцелять )))
Как сказал кто-то из классиков: "Врач, исцелися сам! "
да да.... и не с одной своей пациенткой :))))
Наталья Апонасенко
А как же пациенты, врача не должна смущать половая принадлежность, если он хочет стать хорошим врачём
...бедный проктолог
Хуже всех терапевту широкого профиля.
Вот, несправедливость! )
Круче всех, в плане приобретения болячек, таки опять венерологу!
Что-то ВЫ сегодня недоброжелательный)))))))
а стамотологи со вставными челюстями
А обратно это работает?
Выдаёт ли винеролог, например, своему самому болеющему пациенту диплом, если тот переболел всем, чем уже переболел сам врач?
Док, а вот интэрэсно, какая у тебя специализация. Судя по аве, ты - пластический хирург.
перелечить
Ему надо заселить пол кладбища!
Шоп стать настоящим врачем-надо много, много пахать как физически, так и умственно!
работая на доставке лекарств. препаратов, зашла раз проведать больного узнать какие нужны лекарства
жена больного попросила его пройтись и показать результат лечения
- ты чего ногу подволакиваешь! я тебе уколы сделала, ходи нормально!! !
больной сразу стал здоровым)
у хорошего врача все палаты пустые)
больной сразу стал здоровым)
у хорошего врача все палаты пустые)