Общество

Барышне,шоп стать опытной,не надо быть подопытной,достатошно быть под опытным!Или как?Или как обычно куда?

Опытный сам может стать подопытным для неопытной, пока она будет опыта набираться от него)))
Ольга Саленко
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже достаточно просто захотеть этого однако
Волк Одиночка
Опыт-опытом, но женщиной нужно родиться. А медведя сколько ни учи- он на велосипеде поедет, но светофора всё-равно не увидит.
Можно и над опытным. И перед опытным ))))
Опыт он неопытен)))))))
Галина Норкина
-)) Н-дааа!! ! Опыт дело. .
наживное.. -))
Хочешь быть Генеральшей?
-выходи замуж за лейтенанта-))
Вот так, как обычно..
O'ktam Aknazarov
Просто Любитель Помечтать Привет,Танюша !
А как барышне заранее изучать?
))))))
Эхм! Хорошо сказал!)) )
А кто сделает того опытным, под кем достатошно быть?)))
опыт -дело наживное

..".И опыт сын ошибок трудный ..." А. С. Пушкин
Марина Ивлева
Плох тот учитель, который не позволяет ученику превзойти его
Ангелина Лис
и.... желательно побывать под опытным не единожды)))
Так хдеж его брать, этого опытного? Все только на словах а на дела, как всегда или как обычно! Вот и приходиться все делать самой !
" - Не надо, я Сама ! "
Фу, КАКие гълупости гъоворишь, док!..))) )
Барышне, шоп СТАТЬ ОПЫТной...)) ) -
мало ЛЕЧЬ С ОПЫТным...)) ) -
нужно ищё, минимум пару раз
оч. ТРУДНо ОШЫБиЦЦа!!!!)))))))))))))
Евгений Ханеев
Что то ваш вопрос навеял воспоминание о
несчастных собаках из вивария мед. академии.

Опытные, подопытные.. .

А в источнике Танюши Панфиловой вообще " заблудилась "....
Наверное, совсем отключился мой моСК.
В этом деле, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.
Вот так, как обычно.
Тамара Крутуль
не важно где будет этот опытный под, над или перед, главное, чтобы он вложил в неё всё что знает и умеет сам.
С Барышнями, с ними все не так просто .Чтобы Баршня стала опытной нужно время и постоянная практика ))))Жалко тока, что время приобретения опыта, сказывается на возрасте Барышни)))) Причем нет никакой связи между тем, с кем она приобретает этот опыт, и как этот кто то, влияет на собсные способности Барышни )))Барышня она, ежели поставит перед собою цель, набраться опыта так, чтобы после неё уже никого не хотелось, а хотелось тока ЕЁ ,то цели этой достигнет. )))))
Кому - под, а кому и - над...
Женя Уснич
А надо это? опытной, подопытной?...
Машулька Я
Истину глаголишь хлопец!!!!