Общество
Барышне,шоп стать опытной,не надо быть подопытной,достатошно быть под опытным!Или как?Или как обычно куда?
Опытный сам может стать подопытным для неопытной, пока она будет опыта набираться от него)))
главное как обычно зачем а потом уже достаточно просто захотеть этого однако
Опыт-опытом, но женщиной нужно родиться. А медведя сколько ни учи- он на велосипеде поедет, но светофора всё-равно не увидит.
Можно и над опытным. И перед опытным ))))
Опыт он неопытен)))))))
-)) Н-дааа!! ! Опыт дело. .
наживное.. -))
Хочешь быть Генеральшей?
-выходи замуж за лейтенанта-))
Вот так, как обычно..
наживное.. -))
Хочешь быть Генеральшей?
-выходи замуж за лейтенанта-))
Вот так, как обычно..
Эхм! Хорошо сказал!)) )
А кто сделает того опытным, под кем достатошно быть?)))
опыт -дело наживное
..".И опыт сын ошибок трудный ..." А. С. Пушкин
Плох тот учитель, который не позволяет ученику превзойти его
и.... желательно побывать под опытным не единожды)))
Так хдеж его брать, этого опытного? Все только на словах а на дела, как всегда или как обычно! Вот и приходиться все делать самой !
" - Не надо, я Сама ! "
Фу, КАКие гълупости гъоворишь, док!..))) )
Барышне, шоп СТАТЬ ОПЫТной...)) ) -
мало ЛЕЧЬ С ОПЫТным...)) ) -
нужно ищё, минимум пару раз
оч. ТРУДНо ОШЫБиЦЦа!!!!)))))))))))))
Барышне, шоп СТАТЬ ОПЫТной...)) ) -
мало ЛЕЧЬ С ОПЫТным...)) ) -
нужно ищё, минимум пару раз
оч. ТРУДНо ОШЫБиЦЦа!!!!)))))))))))))
Что то ваш вопрос навеял воспоминание о
несчастных собаках из вивария мед. академии.
Опытные, подопытные.. .
А в источнике Танюши Панфиловой вообще " заблудилась "....
Наверное, совсем отключился мой моСК.
Опытные, подопытные.. .
Наверное, совсем отключился мой моСК.
В этом деле, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.
Вот так, как обычно.
не важно где будет этот опытный под, над или перед, главное, чтобы он вложил в неё всё что знает и умеет сам.
С Барышнями, с ними все не так просто .Чтобы Баршня стала опытной нужно время и постоянная практика ))))Жалко тока, что время приобретения опыта, сказывается на возрасте Барышни)))) Причем нет никакой связи между тем, с кем она приобретает этот опыт, и как этот кто то, влияет на собсные способности Барышни )))Барышня она, ежели поставит перед собою цель, набраться опыта так, чтобы после неё уже никого не хотелось, а хотелось тока ЕЁ ,то цели этой достигнет. )))))
Кому - под, а кому и - над...
А надо это? опытной, подопытной?...
Истину глаголишь хлопец!!!!