Общество

Шоп быть чистым,достатошно облить соседа грязью.Или как?Или как обычно куда?

Д@
Дмитрий @
Это как в анекдоте: "Приходит к директору цирка иллюзионист с предложением нового номера. Обещает полный аншлаг: "Мешок говна и меня поднимают под купол цирка. Я во всём белом. Под бой литавр нас начинают раскачивать. и когда мешок будет от меня на приличном расстоянии, я стреляю в него, и.... Представляете: все в говне, а я в белом фраке!".
Михаил Берляков
Лучший ответ
или что бы сосед в тебя не попал!
Дмитрий Урусов
это не наш метод, Гугуцэ...
Шоп быть чистым, достатошно самому вымыться. Никогда не замечали, што можно вымыться до чиста, даже самой грязной водой?
Саша Юницина
Нет, в этом случае еще грязнее будешь...)))
Kseniya *********
Достаточно быть подальше от любой грязи - даже той, которую припасли для соседа, А то ведь брызги попадут - не отмоешься!
Вот так, как обычно.
Ой.. . Опять этот бедный сосед.... Как он только тебя терпит?)))
Грязь к грязи не пристанет
Сосед всегда вляпается. А отмываться приходится его жене.
Шоб быть чистым, честным надо быть и свободным, хотя бы в своих помыслах, да и мыться почаще и зимой тоже, хоть и за юртой.
А дрель уже отдал? Можно, конечно и соседа грязью, но если грязь равномерно размазать - можно сделать вид, что так и было. (Это у Носова "Незнайка на Луне" есть такой способ) . До 3-х сантиметров - не грязь, больше - сама отвалится.
Дмитрий @ Ты же 3 часа тому назад читала;
в 2008 обещал хм,
вернуть
через пару-тройку дней,
теперь отсрочка на месяц.
Приветствую:-))))))))))))
да можно просто не пачкаться об них
Эдуард Акопян
Если закатать в бетон. Только.
нет.. . этого мало - надо всех окружающих окатить вонючими фекалиями....
Ну, а тут, как всегда - не в бровь, а в глаз!!!
О времена!! ! О нарвы!!!!
Серёга Титов