Общество
Недостатошно того, шоп низы не хотели - требуется, шоп верхи как прежде уже не могли! Или как? Или как обычно куда?
Прежде верхи не могли, низы хотели. Счаз. . Низы не хотят -верхи могут... Эх, ежели бы низы, как прежде, а верхи, как сейчас.... Но не вчера, а сегодня)
Могут, доктор, верхи еще как могут и низы роли вообще не играют для них никакого значения!
Ежели верхи уже не могут, низам не надо над ними шутить, жалеть, подкалывать и унижать... надо просто взять и отсосать..
да, док..))
Революционная ситуация все не получается? ))))
И как обычно. Будут жить долго и счастливо.
Алёна :):):)
Приветствую Дружище Павел)))
Гы!..))) ) ВЕРХИ ещё што-то могъут, док...)))) ,
поКУДА небольшогъо переворота..) ) -
достатошно, штобы наНИЗанное..)) ) -
захотело снова, и пуще прежнегъо..))))
поКУДА небольшогъо переворота..) ) -
достатошно, штобы наНИЗанное..)) ) -
захотело снова, и пуще прежнегъо..))))
Они что, умерли уже??? ?
Страсти какие с утра)))))))))))) )
Здравствуйте.
Страсти какие с утра)))))))))))) )
Здравствуйте.
Алёна :):):)
http://otvet.mail.ru/question/79550966/
Низы не хотели,
Верхи не могли
Иметь, как имели,
И выход нашли.
Нагнули, однако,
Сказали: "Молчать"!
Поставили раком
И долбят опять.
Верхи не могли
Иметь, как имели,
И выход нашли.
Нагнули, однако,
Сказали: "Молчать"!
Поставили раком
И долбят опять.
Сегодня Вы революционер?))))
Низы разобщены - кастрированы, узбеками разбавлены! Верхи спокойны, развлекаются!
- что б, уж, для КУчи ..
Юзэлликграммыч, ответ до наивного прост! КАК ОБЫЧНО ОТКУДА!
Думаю, Док, что когда народ -ничтожное быдло, то хочет он или не хочет -принципиального значения не имеет. А верхи, даже при минимальной эрекции, . оттрахают этот т. н. народ во все дыхательные и пихательные. А потом еще и побьют и плакать не дадут. Как обычно!!
Роман Болотов
И обвинят ещё народец тот!
Я так понимаю: верхи давно не могут, главное - чтоб низы не захотели.
Достаточно