Общество
Верхи не могут, низы не хотят жить по-старому. Революционная ситуация создалась, а революции 100% не будет. Почему?
есть что терять кроме цепей
И могут и хотят, поэтому и 100%.
Опыт диванной революции был в прошлом году... а что будет в этом - время покажет
Верхи не могут? Низы не хотят? А кто сверху и кто снизу? )))
Будет гражданская война. Путин вчерашним плевком в народ ещё больше расколол общество. Видимо его советнички плохо просчитали последствия.
Андрей Лисицын
в твой голове будет гражданская война
Потому что всех потенциально активных давно отстрелили или выгнали из страны.
нет никакой революционной ситуации.
будет
Павел Берёзкин
Не будет.
Октябрьская революция свершилась в тот момент, когда у народа на руках было оружие (шла война).
Сейчас никто не попрет с вилами на автоматы...
Для этого нужен лидер с командой, общая идея, деньги и неравнодушное, не трусливое и ленивое население. Что из этого в наличии есть сейчас? Вот потому и не будет. Пока не будет.
по тому что низы боятся, а верха умело вешают лапшу
Спасибо хохлам, они показали, как жить нельзя и как страну просрать.
потому что духа у вас нет свободного и взаимовыручки... человек человеку волк... одних тащат в кутузку а остальные снимают это на видео... или смотрят как казачки нагайками лупят и ничего не делают
валить из ентой параши куды тока бяз деньгов
революцию делает народ, а что взять с этого стада быдла?
Чех 69
Революцию делают спецы.
формула революции :"Верхи не могут, низы не хотят"
а когда "верхи хотят, а низы не могут" - это формула импотенции.
Дима Лунёв
Не, наоборот. Это когда верхи не могут, а низы хотят. )))
Где увидели революционную ситуацию? Покажите мне хоть одного оппозиционного лидера, который сможет повести за собой и при этом обладает реальной политической силой. Кого вы конкретно предлагаете вместо Путина. Нет, серьёзно. Кого? Кто по вашему сможет изменить ситуацию "к лучшему". И конкретно "к лучшему" это для вас как? Мне вот даже любопытно, есть ли у вас за душой что-то кроме общих слов без всякой конкретики?
Павел Берёзкин
Революционная ситуация начинается не с лидера, а с настроя верхов и низов...
Потому что Россия это страна терпил
потому подавляющее большинство жителей России никакой революции не хочет.
Кто будет организатором? Клоун Мальцев? Выживший из ума Зюганов?
Каким идиотом надо быть, чтобы верить в возможность революции в сегодняшней России?
Павел Берёзкин
Правильно!
Вот я принципиально против всякой революции - ничего кроме хаоса и нового передела она не принесет.
верхи ещё могут, да ещё как могут
Павел Берёзкин
Не могут, если начали грабить неимущих...