Общество

А что бывает когда верхи не могут,а низы не хотят?

Власть России не даёт возможности народу высказать своё мнение.Митинги 31 числа говорят об этом.А народ хочет высказать о наболевшем.
АА
Арман Аширов
29 445
скоро будет!)) )
удачи избиратели!)))
Светлана Морозова
Светлана Морозова
6 357
Лучший ответ
Полный коллапс...
Марина Якушева
Марина Якушева
77 812
Попытка изнасилования...
Секшел революшен
а на зерноуборочном комбайне или тракторе не пробовали поработать хотя бы один сезон? Возвращаешься вечером после полуночи домой - только зубы блестят, и несет от тебя дизтопливом за километр

Нередко комбайнеры, когда позволяет погода, работают до часу или двух ночи при свете фар

Или же сходить в музей какого нить концентрационного лагеря? Посмотрите что пришлось пережить нашим дедам - а в концентрационных лагерях погибло более пяти миллионов наших граждан! !

Заметьте, что 31-го вышли на площадь не какие нить жители заброшенных деревень, где ни денег, ни просвету, одна работа с утра до ночи, а москвичи и жители подмосковья.

Чего же их так не устраивает наша власть? Чего они хотят вообще? Если не нравится жить в Москве - пусть едут в Мухосранск и занимаются животноводством - выращивают бычков, поросят, кур, овец или же занимаются овощеводством - с утра до вечера парятся под Солнцем на поле, и потом сдают свой урожай осенью за пять копеек килограмм, чтобы не сдохнуть с голоду до весны

Пусть почувствуют разницу!! !

Или же они хотят колбасы за 2 рубля 20 копеек?

Проблема как раз в том и заключается, что в Мухосранске никто не хочет заниматься животноводством, чтобы потом за три рубля и три копейки отдавать поросят посредникам
Alexander Vorobyev
Alexander Vorobyev
366

Похожие вопросы