Общество
Где бы вы хотели жить будучи старыми со своими детьми и внуками или в доме престарелых?
я буду жить со своим младшим сыном.. хочу я этого или нехочу.. так принято..: -)..точнее он будет жить у меня со своей семьёй.... остальных пинком под зад..: -)
С молодой женой без детей и внуков...
Один. Если буду немощен, сын будет присматривать за отцом.
В доме престарелых, но только приличном. Не хотела бы жить с детьми и внуками, я бы им мешала, а они мне. А со старичками такими как я интересно же, поболтать, повспоминать былые времена, - полноценное общение. Но только чтобы условия жизни были приемлемые, самое главное. Вот жду, когда начнут создавать такие пансионаты, ведь старичков-то все больше и больше пенсионеров будет.
будучи старыми мы хотели бы жить на кладбище
в своей квартире в одном городе с детьми и внуками )
Мальвина, ни там, ни там. Жить с мужем отдельно...
В своей квартире самостоятельно
если из этого выбирать, то наверно с детьми.. . хотя, живу за границей и для старичков здесь отличные варианты есть!!!! от квартир до пансионатов! тут пенсионеры с детьми не живут и прекрасно проводят время!
я бы хотела жить отдельно, но чтобы дети и внуки приходили естественно
один
По статистике, в доме престарелых чаще оказываются те, кто бросил своих детей.
Иса Ахметов
Не те, кто брсил детей, а те, кого бросили дети.
Пока не знаю. Но думаю, что детям вряд ли интересно будет со стариком возиться. А мне может со сверстниками поинтереснее будет.
На необитаемом острове, но только с телефонов, комом и полным холодильником.
какая-то альтернатива странная.. . в собственном доме, но не для престарелых, и без детей
в Аше, один)
на Кубу поеду... буду, как Хемингуэй рыбу меч ловить и ром жрать...
В доме конечно, но в другом... Домик в деревне, внуки этого долго не вынесут.