Общество
Если бы ветераны знали за КАКОЕ будущее своих детей и внуков они своей жизнью рисковали, демаете победили бы мы в ВОВ?
Мне кажется, что они поступили бы также как поступили на самом деле. Это люди другого духовного склада. Они выше духовно, потому что прошли через такие ужасы, которые нам и не снились.
Да ) Сражались за жизнь ) за нацию ) за детей ) за народ) и быть может потом за правительство
об этом не мечтаешь, когда сражаешься.
такое им и в страшном сне не явилось бы
Ой, лучше и не фантазировать.
А дкумаете в те годы легче жить было чем сейчас? Да сейчас просто здорово, надо немного дожать и жизнь наладется.
Ильфат Загитов
Это вас дожмут!!!
Юлия Дитятко
Геннадий прав , уровень жизни того времени и сейчас не сопоставимы , а если бы мы проиграли , то жили бы в концлагерях и резервациях . Я считаю , что мы неплохо живём .
Они не знали и никто не знал, что нас предадут и продадут. (((((((9
они бы не поверили.
А если б и знали и поверили - наверно, старались бы вдвойне, чтобы это предотвратить.
Когда отец умер в 1987году очень переживала, а теперь думаю, счастливый он человек, что всего этого не видит. Не пережил бы. Жалко наших ветеранов.
... не сомневайтесь.. . ведь они воевали за ЖИЗНЬ своих детей и матерей, а не за их толстые кошельки...
Думаю да и ты бы тоже воевал ведь немцы расстреливали и жгли людей и в лагерях опыты проводили!!!
Да, победили. И нормально живем- не голодаем, людей не едим, а с остальным как- нибудь справимся.
Меuiрiм *
Как-нибудь не получится....началась вторая и более серьезная волна кризиса капитализма!!! Российский рынок акций получил черную метку http://news.mail.ru/economics/3780920/ 7 Мая, 21:36 Россия, биржи, торги Опасения, что долговые проблемы Греции могут принять характер эпидемии ударили по фондовому рынку. В пятницу индикаторы ММВБ и РТС рухнули сразу на 5,5%. Экономические проблемы Греции и еврозоны вышли на мировой уровень. В Брюсселе 10-11 мая пройдет Всемирный экономический форум «по проблеме стран Европы». В пятницу ситуацию в Греции и ЕС, обсуждала Большая семерка — представители США, Японии, Германии, Франции, Великобритании, Италии и Канады. На таком фоне, опасения, что Греция — второй Lehman Brothers, с банкротства которого ведут отсчет нынешнего финансового кризиса, — усиливаются. «“Большой семерке” есть чего бояться. Саму G-7, кроме ее самой, никто не спасет. Нет в мире таких денег. А долговой кризис явно перешел границы еврозоны и Евросоюза, достигнув мировых масштабов."
Хорошо, что они этого не знали. Вообще современность не виновата, что так вышло. Виноваты во всём шальные 90-е, когда очень сильное влияние запада было, когда страна осталась без руководства.
А если бы они могли увидеть, как живут немецкие, английские, американские ветераны.., то прокляли бы всё на свете...
победили бы в любом случае!!!!
Да Да Да ведь мы их дети
Да потмоу что когда они победили! было всё нормально молодёж воспитывали идейно!!! !
это в начале девяностых с переходв к власти демократов... поставили эту пьяную морду нас.... из наших детей сделали шлюх и гомосексуалист.... и уверяют что так нужно! это современный мир...
Русские всегда победят!! ! Дело в другом. Как мы относимся к нашим, простите за пафос, героям. Надо научиться относиться к старшему поколению уважительно и почтительно. Почему это нам не прививали наши родители? Почему не так, как на Кавказе? Потому, что мы такие-русские, пофигисты. МЫ_РУССКИЕ и фиг нас поймешь.