Общество

неужели вам не важно будущее ваших детей и внуков?

нужно менять власть в России, нужно строить новую демократическую Россию. нам не нужны вожди, диктаторы, нам нужна свободная страна. а не фраер Путин где жадность его уже сгубила
я с тобой согласен.
Ильвина Хамитова
Лучший ответ
очень важно
Lili Guseva (Jundt)
Важно. Поэтому не пошел бы ты....
для нас дороги и будущее детей и будущее внуков но сладкий самообман нам дороже
мне демократия ненужна: ни та, что сейчас, ни та, что с презервативами!
Елена Рожкова
Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а замем.. . Слышали, читали.. .
Хорошо, долой, а дальше что? Предложите конкретную программу. А то все вопли оппозиции напоминают фразу из старого мульника: "А Баба-Яга против!!! ", чем скорее всего скрыто желание к перераспределению мест у кормушки.
Давай, начинай...
Важно. .
Под чутким руководством наследного принца из девяностых, который Ефимыч, он же Лучший Друг Чубайса и Гайдара, будет лучше?
Серьезно. . Если бы не ряд лиц (в результате чего сие действо более напоминает "заговор отреченных") и если бы была более-менее серьезная программа - я бы был за. . А так - смысл, через пару месяцев практически те же морды и нарисуются..
Джон Мактавиш
Нисколько не жалко, у меня их нет и не будет. А про власть согласен.
Я являюсь сторонником тоталитарного режима. Нам нужен вождь, диктатор. А Путин? - вождь, смешно. Он служит кучке олигархов, которые в свою очередь представляют один из олигархических всемирных кланов. Нам нужен диктатор - государственник. Кровавый, беспощадный, но отстаивающий интересы государства. Таковы исторические условия развития России. Должен отметить, что мой дед и бабушка были репрессированы и это в некотором роде отразилось на карьере моей мамы. Мне кажется, что я могу быть объективным.
Slavik Evdokimov
я за ето же