Общество

А вам за будущее ваших детей не страшно?

У меня растет дочка. Все спрашивают ,когда дело за вторым..!?Я особо не вдаюсь в объяснения и так далее... Просто смотря на сегодняшную ситуацию и поколение , страшно становится!((( Недавно в газете прочитала, 90% школьников попробовали наркотические средства!!! Кто ради интереса, кто из-за глупости.., кто остановился, а кто продолжает... Честное слово, мне страшно только подумать о будущем наших детей!(((
Вы правы, страшно! Именно поэтому не хочу рожать. Из нашей детской кампании (недавно вернулась в родные места с учебы) все парни, кроме моего брата, сидят на наркотиках (все 5 человек) и уже отсидели срок, либо досиживают. Сама я во время учебы ходила в среднюю школу читать лекции детишкам 8-х классов о детском пивном алкоголизме, - меня они большему научили, чем я их) ) А одногруппницы, которые читали лекции про детскую наркоманию 5-ти-клашкам вышли из класса со словами: а им уже поздно....
Святослав Московский
Лучший ответ
Нет . Максимально постаралась, что бы его обеспечить ( и бабушки-дедушки тоже) .
не только детей, за внуков тоже страшно (!)
не только страшно, но и обидно!
Страшно, если честно, правда не так за детей, дочерям 31, 36 лет. А вот внук и внучка--не знаю, что за жизнь будет, Хоть экология, образование, медицина. Сплошной алкоголь, насилие, порнуха.
живи с верой в добро
Диман Возный
Сколько всего в России было! Мы пережили и дети прорвутся! Главное воспитать и дать потонциал!
Нет.. . не страшно, в чудесной стране же живём!
Что ни день, то Закон.. . Что ни Закон, то.. . Прикол!
Не нужно думать о страшном, нужно сделать все необходимое, чтобы они были счастливыми. Достойно воспитать, дать хорошее образование. В детей нужно вкладывать!
Asya Gaz?magomedova
Печально я смотрю на наше (будующее) поколенье.
Его грядущее иль пусто иль темно. (Лермонтов-Дума) . Надо верить в высокий смысл слов "человечество". Оно всегда находило выход из сложившихся ситуаций.
Страшно.. ((
Максим Гурин
а ты где живёш? что тебе так страшно? в Сомали?:)))
Юра Димитров
Татьяна Медведева В Швейцарии...
Не бойся я спасу тебя !
Тревожно более всего.