Общество

А вам страшно за будущее своих детей? Мне - да. Хотя у меня их пока нет, боюсь рожать для такой жизни.

Не страшно. Скорее всего вы боитесь ОТВЕТСТВЕННОСТИ и изменить СВОЙ сложившийся образ жизни. Обычно такие аргументы про жизнь, государство, правительства нехорошие приводят люди которые надеются и рассчитывают реализовать имеющиеся у них возможности для карьеры или еще какой сладкой жизни (напр. путешествий и т. д.)
Михайлов Владимир
Лучший ответ
Марина Чередова У меня есть несколько друзей, потерявших своих детей по разным причинам: Чечня, нападение бандитов, халатность врачей, наркотики...Не судите и не судимы будете.
если боишься-не рожай.. рожают те. кто знают
Марина Чередова Знают что? Вы что знаете, что будет с вашими детьми в следующую минуту? Жизнь очень непредсказуема.
Марина Чередова Тем более в таком бандитском государстве.
Надеюсь, еще не все потеряно.
Наталья ***
ещё страшнее будет помирать в одиночестве
Наталья К
тревожно.
Рожать или нет, решать Вам. Важно кем их воспитать.
Lana Somerhalder
И на Вас окончится родословная ваша? Ну это не серьёзно!
аналогично
Очень очень страшно, была бы возможность увезла в тихую страну ( у нас уже и садистов полно в полиции!!! ) а что требовать с остальных? как то не спокойно и непредсказуемо, постоянно законы миксуют под себя, конституцию переделывают, страшно
Don Sergio
Мысли материальны. Если будете так думать, то лучше не рожать
Гоните их поганой метлой.
Не вздумай рожать. вон уже в Европе насекомых жрут. . говорят через сорок лет совсем кушать нечего будет
волка бояться в лес не ходить
Юрий Долматов
Марина Владимирова А в лес не пойдешь, то дров не наломаешь.
Правильно. Зачем рожать. Пеленки обосранные пойдут. Заболеет, ночами не спать у кроватке, в школу пойдет постоянно следить что бы не свернул с правильной дороги, что бы учился хорошо. Вырастит, заведет свою семью, то же проблемы. Неизвестно какая жена (муж) попадется. А у них дети пойдут, значит начнется у вас повторение пройденного. Снова пеленки и распашенки, но уже с внуками. И переживание если не дай Бог заболеет внук. Короче один негатив. А когда нет никого, живи и наслаждайся жизнью в свое удовольствие. Как вот вспомнил месню.
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдет к другому,
Если у вас нет жены.
И кончается там так. "Если вы не живете, то вам и не умирать"...
Марина Чередова У меня есть несколько друзей, потерявших своих детей по разным причинам: Чечня, нападение бандитов, халатность врачей, наркотики...Не судите и не судимы будете. А пелёнки я каждый день стираю, брату помогаю...
Павел Кошевой Александр, вообще-то вопрос немного не об этом...не нападать надо на девочку ,а объяснить,что жизнь всё равно продолжается, не смотря на войны,преступность и политическую нестабильность
Не ссы прорвёмся. :-) :-) :-)
Зита Чухмара
Вопрос сложный и очень ответственный, нищиту плодить не хотелось бы, по этому всё зависит от уверенности в завтрешнем дне, коей сегодня нет напроч.
бойся дальше
У меня уже есть и мне не страшно. А что жизнь? Интересная жизнь.. . на земле очень красиво.
Любому думающему человеку страшно. Потому что в России никогда за многовековую историю не происходило таких изменений национального состава. И понятно, что уничтожение местного населения может происходить не только мирным путем. Но детей рожать всё равно надо. Счастья тебе. Удачи. Меньше политики смотри.
В мире всегда что то случается, а дети все равно нужны. Хотя сам не имею
Б.
Батырхан .
Но ведь в войну рожали и в перестройку рожали, а было очень ой-ё-ёй.... Не бойтесь! Рожденный ползать-везде пролезет!)))) Рожайте на здоровье, это такое счастье!
на тебя никто не западает, потому что страшная
Марина Чередова Постебаться хочется? Я замужем и очень красивая, 90-60-90.