Общество

Вам бывает страшно за будущее Ваших детей?

Не то слово. Боль, я ощущаю. . Так жаль оставлять их, в этом мире борьбы за бабло и жизненное пространство. . Мы жили по другому, а этот мир нам противен и неугоден. . А что делать, им - досталась такая доля. . Им, теперь жить..
Виктор Князь
Виктор Князь
73 262
Лучший ответ
Еще и как. Мне за всех людей страшно. Бог просто обязан всех спасти и сохранить. Амен.
Да страшно, но остается маленькая надежда, которая с каждым днем все больше исчезает!
Беспокоюсь конечно....
Ласковая стерва можешь не трындеть со своими фотографиями. Вот на второй где Россия я и еще сотни тысяч так жили в детских домах в СССР. Каждому поколению свое время. Вот вы тут все изгундосились о плохой жизни, а кто нибудь из вас знает что ждет человечество через 10-20 лет. У многих стран уже атомное оружие и что может произойти одному Богу известно. А поэтому нынешнее время вам потом покажется раем.
Среди воров и бандитов всегда страшно
Некий Аноним
Некий Аноним
44 634
У них нет будущего.. . и политика тут ни при чем...
всегда)
Надо не бояться и плакать, а воспитывать так, чтобы нормальное будущее у них все же состоялось. Мы тоже пожили, в разные периоды дерьма хватало. Молчу уже о старшем поколении, пережившем Сталина и ВОВ. Жили, живем и будем жить!
Нет детей и страха нет.
Я беспокоилась и в СССР за своего ребенка. которого заразили в советском роддоме золотистым стафилококом. и сейчас тоже беспокоюсь. так как законов для бандитов нет. Каждое время и новое беспокойство.
При таком государстве и власти их жалко даже до рождения....
Janna Mirlan Kyzy
Janna Mirlan Kyzy
8 272
Постоянно. В любой стране было бы тревожно. Будущее непредсказуемо.
Как раз тогда, когда я думала о том, какая, должно быть, чудная страна Норвегия, там появился Брейвик...
София Олейчик
София Олейчик
7 888
нет конечно! чего мне бояться? смотрю на своих девочек и отцовское сердце поет. им достанется весь этот мир после меня. они узнают бОльшее, увидят лучшее. им принадлежит будущее. может потому, что бог миловал нас не родиться в россии.
Никогда не бывает! У меня их нет!! ! ) ) )
у путинской и медведевской россии будущего нет. и быть не может.
Мне страшно за наших детей настоящее время?
Таких ужасов которые были в 90 годы уже не кто не увидит.
Marzhanka )))
Marzhanka )))
93