Общество
Каким вы видите свое будущее и будущее ваших детей в современной России?
Как не стараюсь, а будущее России не разглядеть.
Конечно не совсем жопа, но гораздо хуже чем в той же Европе или даже Латинской Америке. Выжить ведь везде возможно, поэтому будущее для себя каждый сам делает, не зависимо от страны проживания.
достаточно светлым...
Что то после вашего вопроса все расплылось перед глазами. Наверное впадаю в будущее.
А где оно... будущее?

Русские не повержаны Форматированию это плюс. а если новое покаления лучше чем мы то у Руси будет достойное будущее.
Как можно говорить о будущим когда не можем разобраться в прошлом. до сих пор отрицаем. тот факт .что Правления вашего Кумира носила антинародный характер
через 15 лет нас станет вдвое меньше.. . через 30 лет почти не останется.. . У России нет будущего.
При нынешней власти у России будущее более чем туманно.. .
Люди ничего хорошего не ждут. (большинство по крайней мере.)
Если не продадим всё косоглазым - то хорошим! :)
нет будущего
Депрессуха полная. А так хочется любить свою страну.
"Элита" живет богато, но вынуждена тратить огромные деньги на обеспечение своей безопасности, и даже жизни.
"обеспеченные" (10 % населения) живут в страхе потерять источник доходов, и ради этого готовы задницу лизать начальству и обвинять "смердов" в неумении и нежелании "жить".
89 % населения живут на грани выживания. Часть деградирует окончательно. Часть ведет бандитский образ жизни. Оставшаяся бОльшая часть населения живет только сегодняшним днем, ненавидит главнюков и желает своим детям устраивать свою жизнь за пределами "родины".
Никакого "гражданского общества" нет и в помине (мягко говоря).
Нет ни каких производств, экология на зависть, в здоровом теле-здоровый дух, а там глядишь у духа и голова вырастит)) ) Все будет в порядке не стоит так переживать....
Работать, работать и еще раз работать
Таким же бесперспективным, как и сейчас.
Детей уже нет. Евреи всех поубивали.
Андрей Король
Вы сами убиваете своих детей, - в этом искусстве вам равных нет.
Богатой и счасливой, если даже это все будит лишь Во сне
Я его не вижу... с нынешней властью. (рост цен, рост цен, безработица, дебильные законопроэкты)
При вас, уважаемый, хоть порядок был, а то железный занавес убрали, а от туда столько мусора навеяло...