Общество

Вы хотите чтобы ваши дети родились в России?Я не хочу им такого будущего, потому что его здесь у них не будет и я хочу

уехать в Германию или Австрию
Уже родились.
Низом Начотов
Лучший ответ
Ехайте.... Действительно, зачем плодить людей, которые будут ненавидеть свою Родину и поганить её честное имя на каждом углу. Уж лучше без них, чем с такими рядом.
Там у них будет замечательное будущее, я вас уверяю: немцы уже по-моему еле сдерживаются от наплыва всяческих неудачников, которые не могли дома найти себе применение. А у наших детей уже есть замечательное настоящее в Росии и у внуков будет замечательное будущее. А за границу мы ездим отдыхать. И при этом ни в чем себе не отказываем. А вы закупайте Гроссбухи, куда будете каждый цент вносить, чтобы, упаси Господи, лишнего не потратить. В Австрии, если вы не еврейка, вы никогда в жизни не получите разрешение на работу. Дочь знакомых живет там уже 6 лет. Работать практически невозможно устроиться. только перебиться разовыми заработками. Но у нее богатые родители, содержат ее еще пока. И какое у нее будущее? А вот ее родители в России ни в чем себе не отказывают. Она просто учится, потому что именно ее профессия там дается лучше.
Лоо Самара
Ну уезжайте, зачем нам об этом знать
Анна Зайцева
Логично.
многие так хотят, но у половины лень вперед родилась,
а у второй полвины здесь уже многое наработано - связи, клиенты...
Езжай там точно будешь недочеловеком 5 сорта!!!
Максим Жуков
счастливого пути никто не удерживает
Altai Nusipbek
Хе-хе-хе. Именно России сейчас все мировые аналитики пророчат хорошее будущее. Так что если ребёнок русский или татарин, то именно в России лучше рожать. Если от чурки, то да, лучше за границей.
Ерсаин Агзумов
там в лагеря отправляли иудеев, не боишься повторения ?
Да валите все. Чище воздух будет.
Флаг вам в руки и барабан на шею. Россия не заплачет. А зачем вообще всем знать, ПОЧЕМУ и КУДА вы хотите отчалить?)) ) Это никого не интересует)) ) А мой вам совет, прежде, чем покинуть Россию, ознакомьтесь с законам страны, куда собираетесь отчаливать. Не бывает в другой стране только хорошо.
Когда уедут все лодыри, предатели. ненавистники, временщики, выкачивающие богатсво из страны, а останутся настоящие - тогда страна и поднимется. Так что ускорьте этот процесс.
Скатертью дорога.
Ника Голуб
Ну и как, получаецца? Или пока только хотите?
Илья Килин
эм. . а ты нужна кому то в германии или австрии?
хотя поломойки везде нужны)) )
удачи))
Mirso Boboev
Таких паникеров даже в Танзании не ждут, а уж в Германии с Австрией и подавно...
Ни за что не допущу, что б мои дети жили в России. Я планирую уезжать отсюда.
Какие родители - такое и будущее их детей. Если не хватает мозгов что бы здесь жизнь устроить - то это проблема не в стране. Без Ваших мозгов у Ваших детей в любой стране не будет будущего .
И кому наши дети там нужны? Подумайте, прежде чем лишать их Родины.
Я тоже не хочу, чтобы мои внуки здесь родились и жили. Я привыкла работать честно, поэтому детям помочь нечем, а внукам - и подавно!
Русский всегда ищет халяву, свой дом надо поднимать, а не пытаться воспользоваться чужим благополучием. Скоро таких погонят европейцы, достали их дармоеды))
собрала котомку и фуй.. . т. е. ветер тебе в спину!
Вали отсюда. Только когда ваша Германия будет в кризисах обратно даже не думайте сюда приезжать.
Для детей главное - Ваша любовь. А от страны она не зависит.
Евген. )
Лучше умереть геройски - убивая жидов, чем как крыса бежать от их ига!
В Германии сегодня бастуют работники аэропортов - от хорошей ли жизни?? ? :)))
Там евреев столько же как и у нас!
М@
Марк @@@
Правильно, зачем плодить рабов.
Синдикат ........
а почему здесь не будет? или вы с детства внушаете им, что родина плоха?
не надо перекладывать свою несостоятельность и лень на детей.
Разве что в китай.
Нет, не хочу. Поэтому пока берегу честь :)