Общество
Вы хотите чтобы ваши дети родились в России?Я не хочу им такого будущего, потому что его здесь у них не будет и я хочу
уехать в Германию или Австрию
Уже родились.
Ехайте.... Действительно, зачем плодить людей, которые будут ненавидеть свою Родину и поганить её честное имя на каждом углу. Уж лучше без них, чем с такими рядом.
Там у них будет замечательное будущее, я вас уверяю: немцы уже по-моему еле сдерживаются от наплыва всяческих неудачников, которые не могли дома найти себе применение. А у наших детей уже есть замечательное настоящее в Росии и у внуков будет замечательное будущее. А за границу мы ездим отдыхать. И при этом ни в чем себе не отказываем. А вы закупайте Гроссбухи, куда будете каждый цент вносить, чтобы, упаси Господи, лишнего не потратить. В Австрии, если вы не еврейка, вы никогда в жизни не получите разрешение на работу. Дочь знакомых живет там уже 6 лет. Работать практически невозможно устроиться. только перебиться разовыми заработками. Но у нее богатые родители, содержат ее еще пока. И какое у нее будущее? А вот ее родители в России ни в чем себе не отказывают. Она просто учится, потому что именно ее профессия там дается лучше.
Ну уезжайте, зачем нам об этом знать
Логично.
многие так хотят, но у половины лень вперед родилась,
а у второй полвины здесь уже многое наработано - связи, клиенты...
многие так хотят, но у половины лень вперед родилась,
а у второй полвины здесь уже многое наработано - связи, клиенты...
Езжай там точно будешь недочеловеком 5 сорта!!!
счастливого пути никто не удерживает
Хе-хе-хе. Именно России сейчас все мировые аналитики пророчат хорошее будущее. Так что если ребёнок русский или татарин, то именно в России лучше рожать. Если от чурки, то да, лучше за границей.
там в лагеря отправляли иудеев, не боишься повторения ?
Да валите все. Чище воздух будет.
Флаг вам в руки и барабан на шею. Россия не заплачет. А зачем вообще всем знать, ПОЧЕМУ и КУДА вы хотите отчалить?)) ) Это никого не интересует)) ) А мой вам совет, прежде, чем покинуть Россию, ознакомьтесь с законам страны, куда собираетесь отчаливать. Не бывает в другой стране только хорошо.
Когда уедут все лодыри, предатели. ненавистники, временщики, выкачивающие богатсво из страны, а останутся настоящие - тогда страна и поднимется. Так что ускорьте этот процесс.
Скатертью дорога.
Ну и как, получаецца? Или пока только хотите?
эм. . а ты нужна кому то в германии или австрии?
хотя поломойки везде нужны)) )
удачи))
хотя поломойки везде нужны)) )
удачи))
Таких паникеров даже в Танзании не ждут, а уж в Германии с Австрией и подавно...
Ни за что не допущу, что б мои дети жили в России. Я планирую уезжать отсюда.
Какие родители - такое и будущее их детей. Если не хватает мозгов что бы здесь жизнь устроить - то это проблема не в стране. Без Ваших мозгов у Ваших детей в любой стране не будет будущего .
И кому наши дети там нужны? Подумайте, прежде чем лишать их Родины.
Я тоже не хочу, чтобы мои внуки здесь родились и жили. Я привыкла работать честно, поэтому детям помочь нечем, а внукам - и подавно!
Русский всегда ищет халяву, свой дом надо поднимать, а не пытаться воспользоваться чужим благополучием. Скоро таких погонят европейцы, достали их дармоеды))
собрала котомку и фуй.. . т. е. ветер тебе в спину!
Вали отсюда. Только когда ваша Германия будет в кризисах обратно даже не думайте сюда приезжать.
Для детей главное - Ваша любовь. А от страны она не зависит.
Лучше умереть геройски - убивая жидов, чем как крыса бежать от их ига!
В Германии сегодня бастуют работники аэропортов - от хорошей ли жизни?? ? :)))
Там евреев столько же как и у нас!
В Германии сегодня бастуют работники аэропортов - от хорошей ли жизни?? ? :)))
Там евреев столько же как и у нас!
Правильно, зачем плодить рабов.
а почему здесь не будет? или вы с детства внушаете им, что родина плоха?
не надо перекладывать свою несостоятельность и лень на детей.
не надо перекладывать свою несостоятельность и лень на детей.
Разве что в китай.
Нет, не хочу. Поэтому пока берегу честь :)
Похожие вопросы
- Вы хотите,чтобы ваши дети родились в России?Я не хочу им такого будущего,потому что его здесь у них не будет и поэтому
- Вы бы хотели, чтобы Ваши дети родились в России?
- Каким вы видите свое будущее и будущее ваших детей в современной России?
- Почему все родители стараются сбагрить детей в какие-то кружки и секции? Вы хотите.чтобы ваших детей воспитывал чужой
- Благословити меня на эмиграцию. Почему я всю жизнь должна страдать, что родились в России? Я не хотела тут рождаться!
- Вы хотите, чтобы ваши дети и внуки жили в России?
- Хотели бы вы снова родиться в России?
- Почему Вы против оранжевой революции в России? Вы хотите чтобы Ваши дети и внуки остались как и Вы крепостными? Чтоьбы
- Вы хотите чтобы ваши дети росли в такой стране как Россия?
- Почему дети, родившиеся в России от родителей граждан России, изначально не являются гражданами этой самой России?