Общество

Благословити меня на эмиграцию. Почему я всю жизнь должна страдать, что родились в России? Я не хотела тут рождаться!

Я ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ВСЕМ И ВСЕЙ ВАШЕЙ РОДНЕ. ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ! 14 Января, Аэрофлот, Шереметьево, Дюссельдорф. Терминал D. ПС. Не держите зла на меня, не мы такие, жизнь такая. ПСС, Плачу и улетаю, улетаю и плачу. Всегда ВАША, Олеся Малошова. Простите если что не так, я не со зла..
Olechka- Ya
Извините, но Родину и Мать не выбирают.
Дмитрий .
Лучший ответ
Сергей Тройницкий и не покидают....
Ну зря вы эту тему создали )
Сейчас начнется поток фекалий на вашу голову. .
Хотя, если вы создали ее только для того, чтобы понять смысл поступка. . "а нужно ли уезжать" - то вы найдете тут ответ, так как от злобы народ просто давится :)

А то, что у разных людей - разные судьбы, то это никого не волнует. . Типичное мышление "я сижу в дерьме, вот и ты посиди".
Ergazi Zhaksilikov
Да скатертью дорожка! И не смей больше в наши русские Ответы залазить!
Бубусара Балтаева А с чего ты тут вонючка командовать рештл? А?
Олеся... эту песню от вас я лично слышу уже три года. .
По моему вы серьезно больны
Анна Артюшкина
Светлана Мажарина А ведь точно:)))) Я помню эти вздохи....наконец-то девонька решилась!
Любовь Кипорова Дим, ну что ты? ну, возможно, не получалось сразу... Три года это немного...
Счастливо!
..завидую... белой завистью.
Талгат Галиев
Досвидос вам!
Добро пожаловать в Германию)) ) Не переживай! Я тут уже почти 12 лет, хреново было поначалу, а теперь привык. Зла не держим! Почитал комменты.. . Теперь я знаю почему раши НИКОГДА не будет нормальной страной, люди гавно...
Денис Аптер Высококультурные же вы немцы однако.
Оксана Б матеишся и болтаешься как говно в проруби,помолчал бы двуличный харек.Подстилка ты немецкая,тви родные кровь оставили на Родине,а ты их предал ,выучившись засчет России и укатил,где воеали твои предки,теперь им попу лижишь.
Олесь, а к чему слёзы? Границы открыты - приезжай когда хочешь, может не понравится.... Я там жила, когда ты ещё не родилась, и не уехала бы, но с судьбой не поспоришь....
а плачете то с чего? вы потом плакать будете что раньше не уехали. Посему удачи и в добрый путь, тяжело будет первые полгода, потом привыкнете, главное перетерпеть это время.
хорошо в германии... чисто, красиво... но, вот утром встанешь, выглянешь в окошко-немцы в городе!
**да, уж... умеете дразнить гусей... или гнать!?
Vera Veronica
Вы нам это, прилетите в Дюссельдорф отпишите что да как, только не пишите что Вам там плохо, ладно, пишите что там всё хорошо и Вы вышли замуж за губернатора или как его, за бургамистра :-)
Ainur Elshibaeva
Удачи!
Anastasis Gavidis
Бог в помощь. Скатертью дорога
Виктор Олисов
Талант Мавлянов Завидуешь сука??? Ну ты и чмо.
надеетесь отговорим?
или вам там хорошей жизни пообещают?

скатертью дорога.
Оксана Б разве нам такие нужны? продадут в два счета за еврик
Скатертью дорога, катись отсюдова
Все познается в сравненньи ...Дерзай )
Самал Тиынова
желаю успешно там приткнуться, а плакать совсем не надо, уезжаете в место посытнее
Оксана ******
В смысле ты еще в утробе заказала германию, а мамашка тебя не поняла и разродилась тобой в России? И чем Россия виновата, что у тя мамашка непонятливая?
Олег Жибко
в добрый путь
Морис Занчурин
Благославляю! Не плачте, все будет хорошо!
Olim Boboqulov
Вали на все четыре стороны, здесь воздух чище станет..
Serega Katkov
Дави На Газ Дави На Газ Воздух чище станет, когда ты сдохнешь. Желаю, чтобы это случилось поскорее.
Там хорошо, где нас нет. Имеете возможность проверить
Что ж меньше будет генетически плоскогрудых и плоскозадых женщин в нашей стране. Жаль, что к немцам. Генофонд портите. Итак там фройляйн не идеальны в большинстве своем (езжу иногда к друзьям в Мюних) и в Остеррейх, именно, в Вену. Вам бы в Англию, ей-богу.
Софья Велес
Талант Мавлянов Останется больше в рашке злобных и склонных к алкоголю, иы саша дефективный что ли? Человек уезжает! А ты что пишешь? Ну ты и дерьмо! Поди русский?
демон тебя пусть благословит
Ксения Батрак
Талант Мавлянов А ты паскуда ангел что ли??? Какие вы все в раше твари! БЛЯ!!!
Olim Boboqulov Чтож Вы так жестоко. Или Вам невдомек, что есть люди которые не могут себя реализовать. Да еще и нечистого помянули. Она же Вас не обижала.
Границы придумали люди и человек в праве выбирать где ему хочется жить. Удачи вам!
Талант Мавлянов Бля... ЕДИНСТВЕННО адекватный комментарий! Уважаю...
Пока потом напишеш как там
Виктор Цой
За благословением -это не к нам, а в Храм, к батюшке.
бред сумашедший....
С таким отношением к Родине - катись, Россия говорит тебе спасибо.
Gaukhar Kanieva
Владимир Ширшин А родине что, хуже будет?
Конечно уезжай. Только живи Россией.
Мы все равно должны уничтожить этих жыыдотварей разоряющих страну.
Когда начнем-приезжай санитаркой.... И не боись...