Общество

Вы бы хотели, чтобы Ваши дети родились в России?

Вы бы хотели чтобы Ваши дети родились в этой стране и выросли в ней? Для примера: посмотрите на сегодняшних пенсионеров и примерьте ваших детей к ним в будущем.
Родились-то они родились, но я сделал все, чтобы они сдесь не остались! Слава Богу, удалось...!
Александр Кудиков
Лучший ответ
Нет лучше в СССР бы !
Baldyrgan Murahan
Они уже родились, правда, в Советском Союзе. Чтобы их не ждала такая старость, как у нынешних пенсионеров, им придется приложить много труда и усилий. Когда мы их родили, никто не мог предполагать, как всё изменится...
Мои дети и родились в России, и выросли, и прекрасно зарабатывают. На пенсии себе сумеют накопить. Ждём внуков...)))
мои дети родились и растут не в России
Ольга Евсеева
они уже родились и выросли здесь.. . Вот внуки, хотелось бы что бы были иностранцы.. . все равно, хоть бы и негры...
Юлия Гридасова
Я сама не хотела бы быть пенсионеркой в России, не говоря уж о детях
Meloman Classic
Прощай немытая Россия, страна рабов страна господ ...И вы мундиры голубые и ты им преданный народ. Несчастная страна. Прибавлю, страна воров.
Да уж лучше в России, чем на Украине или в Грузии!
Мой сын - русский! И он гордится тем, что родился в России!
Худшей судьбы для своих детей не придумать.
Мои дети родились и выросли в Москве и внук родился в Москве. И чего.
мой ребенок родится в России.
Ксения Н
Я бы не хотел, но что делать, если жить приходится в этой сраной стране!
Ludmila Gerber
нет не хотел бы чтоб они здесь жили но родится им придется здесь но они серогно уедут пошлю хоть на учебу туда а потом уж они сами пусть смотрят приезжать или нет