Общество
Вы хотите чтобы ваши дети росли в такой стране как Россия?
Хочу я или не хочу. А они уже выросли и получив бесплатное образование. встали на ноги. А вот как придётся жить дальше внукам, это уже вопрос. Который волнует не только меня. Но возможно и миллионы других. выросших в СССР.
Нет .
Нет не хочу.
в какой это "такой стране"? Это наша Родина, где им еще расти?)) ) Считаю, что лучше жить там, где его корни, друзья, родные. А мы так любим себя ругать и превозносить все "чужое". В наших руках сделать жизнь лучше, а не бежать от проблем.
Это завуалированная русофобская пропаганда.
Для тех, кто еще не понял, что такое адаптация в чужом мире, даже и благоустроенном, подчеркну, что там вы ВСЕГДА будете в роли чужака и чурки, кроме евреев. У тех везде есть кагал, который их поддерживает.
Людмила Макидонская
Типичный ответ русофила - хорошо там где на нет. Логично, когда в страну приезжает сброд из России, что их не принимают за родных.
Мои дети живут в США
В такой как сейчас нет, им не дадут, а проблем прибавят....
растут и растут! всё меняется, а родина одна!
Наверное в Бангладеше, Пакистане, Зимбабвэ, Никарагуа лучше
46.000 бомжей в Нью- йорке /8 млн жителей, с пригородами 20 млн) по данным на 2011 год Этот город стал называться столицей бомжей, 11.000 в Берлине, 13.000 в Афинах и 6100 бомжей в Москве, есть разница?
Людмила Макидонская
Мы не стремимся от плохого к еще более худшему, мы смотрим вверх и стремимся к лучшему.
Да.
Нет
Большинство людей, которые написали - да, наврали или побоялись ответить правдиво. Потому что здесь и сейчас можно ответить продолжительным неееет....
С таким правительством как сейчас не хочу.
конечно, как же они без меня :-)
Конечно, Россия это же наша родина!)
в России очищенной от пукиноидных мразей
и прадед, и дед, и отец через войны прошли и кризисы, а уж сейчас то в относительном спокойствии грех не вырасти самому и детей не вырастить
нет