Общество

Вы хотели бы, чтобы Ваши дети жили в другой стране? Ну скажем, в Чехословакии или во Франции

Хочу, очень хочу. Хочу чтобы они жили в совершенно другой стране, но штобы страна это была - Россия...
Вера Новикова*
Лучший ответ
Только не в чехословакии...
Ольга Кривенко
Мой сын 7 лет жил в Испании, теперь он в России.. . и назад хочет только на лето.
Да. Когда у меня будут дети хотела бы, чтобы они жили и получали образование и медицинское обслуживание в Англии. Возможно полгода здесь, полгода там. Но лечиться и учиться-только там!
Ibarem Levinski
Слава богу не там!
скорее да чем нет...
Артём Серов
нет, лучше быть вместе и дай Аллах радоваться внуками
Только если они будут чехами или французами Жить надо среди своего народа
Не в коем случае! Особенно во Франции – черножопой стране! Хочу что б мои правнуки были белолицые!
Дастан Мадилов
нет конечно! а такой страны как Чехословакия-нет. уже.
Нет. А зачем?
Кымб@т Бигожина А почему вы спгашиваете?
чехословакии уже нет ((((
хотел бы, чтобы жили счастливо, мирно, в той стране, которая им нравится :)

в России жить мирно, счастливо не получается - здесь люди такие, проблемные...
Глупо от своего народа бегать
Desperado @
ахахаха да в испании))) ) или еще гденибудь на побережье теплого моря)))))))
Да и очень, но не во Франции и тем более в Чехии.
это на границе предлагаешь жить))
Саша Зезегов
Хотела бы)) но не в Чехословакии, и не во Франции - в Англии да))
нет Не в коем случае! Особенно во Франции – черножопой стране! Хочу что б мои правнуки были белолицые! вот супер ответ
нет
нет конечно! - ,только Россия, у нас свои моря, своя история, свой климат может еще все съедим и отдадим на растерзание? что за провокационный вопрос!
хочу чтобы мои будущие дети жили в Америке... в России делать нечего!
да в чехии