Общество

Мой внук хочет быть похожим на храброго Моше Даяна. А на кого хотят быть похожи Ваши дети (внуки)?

А мой на Кутузова-тоже был одноглазый и храбрый.
Сергей Иванов
Лучший ответ
на черепашку нинзя.. . а что, то же как Моше, понимаешь ли, наш Даян...
Arsalan Osodoev
На Иуду.
Владимир Панфилов На какого именно?
хотят быть собой...
....он вцепляется в пулемет и начинает садить по этим наступающим
автоматчикам, благо стрелять его учили хорошо, а патроны пока есть. И все
мыслей у него, чтоб пулемет не заело и патрон не перекосило, потому что
ленту подавать некому. А также чем это все кончится и когда кончится. И
сколько это продолжается, в бою сказать трудно.
Короче, когда туда подошли наши и выровняли край, оказалось, что весь
тот пятачок держал один со своим пулеметом, из которого пар бил, в
лохмотьях английской шинели, рожа копченая оскалена и глаз черной тряпкой
перевязан. И куча трупов перед ним на поле. Поглядел он уцелевшим глазом,
вздохнул и отвалился.

Дальше получается, что в лоб через реку Рокоссовский Киев не взял. . .

Вот так командующий Армией обороны Израиля Моше Даян стал кавалером
ордена Боевого Красного Знамени.

Молодец внучок.
Сергей Иванов Херня уважаемый.Никогда Даян не был в Красной Армии-ибо был в британской.
Oleg Barkovskiy Михаил Веллер- хот и толковый дядька, но еврей! Всё равно на восхваление своих сносит!
На Ленина!
Маринка Костик
Владимир Панфилов Тоже хочет получить от Германии денег
как не бонально ЧЕЛОВЕК-ПАУК
тоже внуки
ну уж точно не на Даяна
На Голду Мэейр, Эшкола, Суворова, Ломоносова, Сахарова и тд.
На Ленина!
Марат Галиев
Владимир Панфилов Тоже хотят быть забальзамированными?
Прежде всего на самих себя.
Вера Носикова
Если автор вопроса - житель государства Израиль - то выбор у внука достойный. Моше Даян - один из самых талантливых полководцев нового времени. А если вы - житель России, то срочно займитесь либо его воспитанием, либо подготовкой к отправке на историческую родину! Тут он не жилец!
! !
одноглазым что ли? срочно отговорите, второй глаз может пригодиться А что касается храбрости, то говорят и в этом дядя Даян не лучший пример