Общество

Вы хотели бы чтобы ваши дети жили не в России, а где-то ещё. Где?

Для меня главное, чтобы там, где бы жили мои дети им было комфортно и легко, а страна проживания не так важна. Это их выбор!!!
Александр Комаров
Лучший ответ
Хотела бы, например в Италии. Хорошая экология, нет стольких заболеваний из-за грязной воды и воздуха, туда не свозят ядерные отходы со всего мира, как к нам, климат хороший и люди нормальные (мало алкоголиков и психов) Я не агитирую, но тяжело быть патриотом, когда нашу страну загадили еще до нас, и ничего сделать не может даже Гринпис
Любовь Трошина
Детей у меня нет, а сама я хотела бы жить во Франции или в Канаде.
Иван Лапшин
Только в союзе государств РФ, РБ, Украина, Казахстан.
Лена Ба
Нет не хотел бы. Это моя и их земля, страна и Родина. Здесь могилы наших предков. И как сказал великий поэт: "И дым Отечества нам сладок и приятен".
только не в России!!! никогда этого не допущу!!
Нет!!!! Как бы оно там не было, они будут чужими!!!!
Нет, не хотела бы.
в России и только в России, но только Русской России
Допустем, не жить, а пожить какое-то время. Это же здорово: пожить там-сям и вернуться на землю русскую, которую люблю до слёз!
В Канаде или в Австралии
всё-таки в России. Только надо бы её в чём-то переделать для их хорошей жизни.
Dima Taganow
Я хочу чтобы все россияне которые считают себя русскими жили и любили свою родину.