Общество
Вы хотели бы чтобы ваши дети жили не в России, а где-то ещё. Где?
Для меня главное, чтобы там, где бы жили мои дети им было комфортно и легко, а страна проживания не так важна. Это их выбор!!!
Хотела бы, например в Италии. Хорошая экология, нет стольких заболеваний из-за грязной воды и воздуха, туда не свозят ядерные отходы со всего мира, как к нам, климат хороший и люди нормальные (мало алкоголиков и психов) Я не агитирую, но тяжело быть патриотом, когда нашу страну загадили еще до нас, и ничего сделать не может даже Гринпис
Детей у меня нет, а сама я хотела бы жить во Франции или в Канаде.
Только в союзе государств РФ, РБ, Украина, Казахстан.
Нет не хотел бы. Это моя и их земля, страна и Родина. Здесь могилы наших предков. И как сказал великий поэт: "И дым Отечества нам сладок и приятен".
только не в России!!! никогда этого не допущу!!
Нет!!!! Как бы оно там не было, они будут чужими!!!!
Нет, не хотела бы.
в России и только в России, но только Русской России
Допустем, не жить, а пожить какое-то время. Это же здорово: пожить там-сям и вернуться на землю русскую, которую люблю до слёз!
В Канаде или в Австралии
всё-таки в России. Только надо бы её в чём-то переделать для их хорошей жизни.
Я хочу чтобы все россияне которые считают себя русскими жили и любили свою родину.
Похожие вопросы
- Вы хотели бы, чтобы Ваши дети жили в другой стране? Ну скажем, в Чехословакии или во Франции
- у вас бедное детство, сделаете ли вы так чтоб ваши дети жили в достатке?
- А вам жалко что социализм кончился? Хотели бы чтобы вы или ваши дети жили при социализме и строили коммунизм?
- Как вы думаете, алкоголизм среди молодежи это норма современного российского общества? Вы хотели бы чтобы ваши дети...?
- Вы считаете, что ваши дети живут лучше, чем вы жили, а внуки будут еще лучше....
- Моим детям жить здесь, в России. Почему же я молчу и терплю ?
- Вас не шокирует этот рассказ для детей Н. Носова? Хотели бы, чтобы ваши дети читали его в начальной школе?
- Осталась ли хоть одна причина - чтобы ваши дети не уехали из России?
- А Вы хотели бы, чтобы Ваши дети пошли по Вашим стопам?
- А что Вы сделали для того, чтоб ВАШИ дети жили хорошо??