Общество

Вы считаете, что ваши дети живут лучше, чем вы жили, а внуки будут еще лучше....

Да блин, счас лучше. Боишься за них, как хрен когда боялись за нас наши родители. Мы жили хуже? Каанешна. Мы ходили где хотели, с утра до ночи шастали по городу и хоть бы хны. То ли пидарасов всяких было меньше, то ли мы были злее и здоровее и могли уработать любого ушлёпка.. . В общем, не смотря на все страшилки, что сейчас в ходу, мы были свободней. А раз свободней, то и жили лучше. ИМХО.
Ajitegin Ajiev
Лучший ответ
я хорошо жила в детстве, спасибо родителям.
Полина Бутенко
У нас именно так.
конечно дети живут лучше .. а внуки - должны еще лучше .. лишь бы не война
Живут богаче - это точно. Но лучше ли - не знаю.
более обеспеченны---да, а вот насчёт духовности?...
G G S
Да ну нафиг
Я часто слышу фразу - Мы то пожили а вот внуки.. .
Да и сам считаю что мое детство было счастливее чем у нынешних ребятишек
Они сейчас счастливы только когда дома у компа. А мы до ночи на улице пропадали.
в нашем детстве все от ребенка зависело. А сейчас в той же школе - зависит от родителей в основном - если одежда или мобила не та - считай лох и нищенка. В наше время (ох уж это внашевремя) авторитет зарабатывался поступками сейчас тупо деньгами.
Елена Функ
Владимир Тримаскин Вы ошибаетесь и что "Они сейчас счастливы только когда дома у компа", и что вы в отличии от них "А мы до ночи на улице пропадали.", и тут тоже " если одежда или мобила не та - считай лох и нищенка", авторитет он всегда на поступках, с баблом без авторитета - это просто богатенький буратино, которого все используют, так было есть и будет.
-Дед тебе при ком лучше жилось при Сталине или при Брежневе?
-При Сталине наши бабки молодыми были.

Любой человек видит мир через призму собственного эго, а мы не молодеем .