Общество
Люди! Вы верите, что Ваши дети и внуки будут жить лучше, чем безработные в ЕС и США? При этой Власти?!!!
Тут скоро и людей то не будет, если власть не поменяется.
Конечно, не всё коту масленица! Пиндосовских безработных к тому времени давно на фронт погонят, чтоб не зажирались!
Влад, всегда тяжело отвечать на ваши вопросы! Вроде бы вы гражданин Украины, а вопросы часто задаёте, как гражданин России! В этом вопросе вы чью власть имели в виду: нашу или вашу? Если нашу, то я могу только надеется на хорошее будущее, а если вы имели в виду вашу власть, то я не знаю ответа-вам виднее! :-)
Наталья Шехина
Разницы между Властью не вижу. В Украине президент не может уйти от Власти, порвут. В России просто привыкли к игу и обману на Выборах. Народа в Армии и на зонах больше, чем на Украине! Гарантия выбора Гаранта!
Как бы мои потомки не жили в будущем, завистливыми они не станут. Не в кого.)))
Наталья Шехина
Некому завидовать, всё есть или просто живут, как надо Людям? Как все?
Надеюсь моим детям а тем более внукам не придется жить при ЭТОЙ власти... Очень надеюсь...
Безработные в ЕС и США живут в разы лучше работающих россиян, мои дети образованны и жить они будут естественно лучше, так как из России я их вывез на Запад
Наталья Шехина
"4" - за не патриотизм. Хотя его в России найти тяжело. Власть пример показывает.
только в том случае, если я им сама обеспечу безбедное существование... и власть тут не причем... задумайтесь, многие живут очень даже хорошо и при нынешней власти.... разруха не в стране, а в голове!
В этой стране нельзя заводить детей и внуков.
Власть от людей зависит, под быдлом и власть воровская
Наталья Шехина
Оно правильно, но уже вся Россия по законам зоны живёт, или ещё Кремль остался! Или ПРАВИТ?
Ны ты замахнулся там пособия у некоторых безработных по $3000 !
Елена Чеботникова
Где такие пособия?У нас только на детей до года такие, а так не больше 700 евро.