Общество
Если ваши дети и внуки скажут, что не будут с вами общаться, если вы проголосуете не за ту партию?
Значит, я вырастила дебилов, для которых слова "свобода мнения" не знача ничего, а в голове перепутано, где - семья, а где - политические взгляды и что из этих понятий должно быть на первом месте
Не скажут - они вполне подкованные в этом деле.
С горшка приучал к плюрализму. Пусть поступают и голосуют как хотят.
Я - это я, а они - это они. Общаться будем в любом случае, смею думать,
что мы - не идиоты.
Я уважаю выбор своих детей, а они наш выбор тоже уважают (у нас с мужем выбор - разный) . Мало ли кто что скажет. Мне вон мама в роддом записку написала, чтобы я младшую дочку не называла Соней, иначе она нянчиться не будет! Напрасно. С именем бабушка смирилась и потом считала, что красивее имени нету. А выбрать хоть какого золотого, но чужого мужика на царствие - да, боже мой! Пусть они выбирают, кого хотят, а мы будем выбирать, кого нам хотелось бы.
Фигню не пори. Какие еще партии?
ну мы с сыном *по разные стороны баррикад*..)) но тем не менее родными остались!!!)))
А я их наследства лишу.
сомневаюсь, что мои дети и внуки будут такими идиотами)
Ерунда. Мои - не скажут.
Партии-они как мыльные пузыри, а дети и внуки-на всю жизнь! Тут и думать не стоит
значит плохо воспитали...
мои дети не дебилы
это личное дело каждого, а детей и внуков надо было раньше воспитывать