Общество
Почему Вы против оранжевой революции в России? Вы хотите чтобы Ваши дети и внуки остались как и Вы крепостными? Чтоьбы
Революция - это когда народ восстает против своих классовых угнетателей. А всякие дворцовые перевороты - это смена одних эксплуататоров на других. Я против капитализма, тем более, когда его пытаются навязать иностранцы.
Конечно против, у нас иные взгляды на революцию.. . А ещё не против сплясать на трупах оранжевых революционеров...
Вы правы, я не хочу, что после оранжевой революции нас закабалили еще больше
любая революция, оранжевая или кровавая, в любой стране во все времена = монополия только одного народа
причем, у местного населения функция всего лишь одна = быть статистами, подчиняться приказам понаехавших
представь, на улице бродяги собрали толпу и тычут в твою сторону, типа ты такой сякой, выставляют требования
а требования все то ничего = ты должен пустить их в свой дом, отдать им все свое имущество и все им разрешить, а сам типа мол перекантуешься в кладовке
вот это и есть оранжевая революция, когда ты уступаешь неведомо кому, становишься никем
бывают и кровавые революции, когда инородцам не удавалось запугать словами = по такой схеме в 2011 году инородцы захватили Ливию
по этой же схеме была захвачена в 1917 году Россия
отсюда вопрос к тебе = ты дурак от рождения или подлец-захватчик?
революций на нашу страну хватало а результат нулевой - проходили...
Вот наконец выразились ясно, чего тут так добиваются. Хрен вам, а не революция.
Ирина Бобкова
А разве это непонятно?