Общество
Почему люди не верят что за их грехи будут расплачиваться их дети и внуки-7поколений?Деньги или дети?Миллиардер Лужков-
спасает своих дочек-увез из такой огромной страны Россия-а почему,а потому что жил бы честно и по закону или по Божьим заповедям=не было бы таких проблем=спасать детей=от кого=от своих грехов=от позора воровства=от чего он их спасает?Кого он боиться?НИКТО НЕ ВЫШЕ БОГА-нас видят и слышат и мысли каждого читаемы=так что нет спасения грехам и от грехов,кроме покаяния.А вы верите тому,что дети будут расплачиваться за грехи предыдущих?
Потому, что такие люди очень похожи на Людовика XIV, которому, если я не ошибаюсь, принадлежит выражение: "После нас - хоть потоп". Такие люди, которых вы описываете (про Лужкова не знаю) , ни во что не верят и для них ничего святого нет. Они заботятся только о себе и о сиюминутной выгоде, а что будет потом и каким нравственным грузом это все ляжет на их потомков - да наплевать. Для них совесть, нравственность, честное имя - пустой звук. Они своему лжебогу покланяются - золотому тельцу.
Конечно же - "сколько веревочке не виться, но конец будет" - и даже еще на земле, и тем более на небе такие получат свою "награду", которую заслужили, и их дети и внуки непременно будут расплачиваться за их нераскаянные тяжкие грехи. В Библии написано: до третьего и до седьмого рода!..
Верю, но куда от грехов деться. Хотелось бы самой за свои грешки ответить.
Бог нас любит, он детей не наказывает!
ну если вспомнить так часто эти с кадилами были всегда рядом с ним так все грешки отпустили . а "про аз воздам " не смешите нас тут а ещё интернетом пользуетесь . кто у власти тот знает что религия это способ управлять толпой, нищие всегда надеялись на что то а богатые у них отбирали всё , ну там подкидывали чтоб на них работали . так происходило всегда . так что в коммунизме что то было правильное но с перегибами конечно . тем кто плоха всегда бежали в дома специально построенные чтоб там пожалиться и попросить чего то ...
ой, щас на меня все религии набросятся . только вспомните что их придумали люди .
при чём здесь дети? сам виноват - сам и расплачивайся!
А кто не грешен? Разве есть такие?
Потому что им на всё на....