Общество
60-летняя соседка влюбилась по интернета в турка. теперь дети, родители, внуки -побоку. Деньги тратит на исправление носа
Хорошим это не закончится. Вобщем так 60 лет, а ума-то нет :-))) P.S. В её годики операции очень опасны!
А тебе-то что?
а 60-летней дети и должны быть не в тягость - все что должна она для них сделала еще 20 лет назад.
или жизнь ваших родителей в свое удовольстве вами не предусмотрена?
Мария Липовская
Мною как раз предусмотрена- вместо того, чтобы жить в Питере в прекрасной квартире, я живу большую часть времени в глухомани, т.к. здесь живет моя старенькая мама, уезжать она не хочет, а оставить её одну я не могу.
Молодец, это что же ее детки у нее на шее до 60 лет сидели?
Да, не дай бог ))
....значит не все усохло! Удачи ей!
Когда то к Сталину пришел один из генералов-стукачей, с доносом на Рокоссовского, вот мол с артисткой Серовой у него роман, что делать будем, товарищ Сталин? Сталин подумал малость и сказал: Что делать? Завидовать будем!...: -).. Завидуйте молча.
Да когда крыша поехала это уже беда.
Влюбится по интернету да еще в мусульманина.
Это уже серьезно крышу снесло.
Нашла бы старичка своего и жила спокойно.
И дети под боком и операций не надо делать.
Это же какие деньжищи потратит надо и для чего? ?
Турок оберет как липку, хорошо если в живых оставит.
Ну уехала же одна уже так . И потерялась там.
Это уже серьезно крышу снесло.
Видимо в 60 третья молодость начинается.
да радуйтесь- турок заберёт её к себе, она ему там родит, а вам не придётся ей в ддом передачки носить. да и кв. вопрос.
зависть берет.... сумей сама в 60 так поступить.
А вы считаете, что мать обязана до могилы великовозрастных деток содержать и больше ни о чем не думать? Почему вы ей отказываете в праве на личную жизнь?
Мария Липовская
Да, я так считаю. Но не содержать, а помогать. Но это совершенно не значит, что это ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Просто у нас в семье так принято- бабушка всегда помогала чем могла маме, мама помогала и помогает мне, я чем могу помогаю сыну....но зато и дети в нашей семье никогда не бросают родителей. А вы считаете нормальным в 60 лет ложиться под нож, не знамо из-за чего?
ого откуда столько денег.
Старое дерево нельзя пересаживать.