Общество
О чём гвоорит тот факт, что 60-летняя женщина ни разу не была замужем и детей у неё нет?
И мужчины бывают одинокими и женщины. Зачем лезть в чужую жизнь. Наверное, есть какие-то причины. Но я знаю примеры из жизни, когда старая дева вышла первый раз замуж в 50лет и жила счастливо. Еще одна женщина в 70 лет вышла замуж, и тоже у нее все было хорошо, правда, дети у нее были. И еще одна женщина за 70 лет вышла замуж и очень хорошо жила. Всякое в жизни бывает.
Не о чем! Это жизнь ЕЕ, ТОЛЬКО ЕЕ! ! И нам туда лезть НЕЛЬЗЯ И НЕ ЗАЧЕМ!!

Скорее всего о её ненормальности.
о том что у ней просто нет материнсокго инстинкта
а парни это подсознательно чусвуют поэтому женщина и одна осталась
Девушка так долго ждала прекрасного принца на белом коне.... И дождалась почтальона на велосипеде, привезшего ей пенсию.. . Грустная история.
Шутка?
Алексей Moroz 163Rus
Вы не верите что ли?
Почему?
не повезло.
НИ О ЧЁМ! Так Богу угодно!
ни говорит не о чем
она монашка или не любит мужчин.
Детей не может иметь, из-за чего ее никто не взял замуж.
Она учитель
Наверное красивая была и разочаровалась в мужчинах. Так бывает. А родить ребёнка и растить его одной очень тяжело, умная женщина сто раз подумает прежде чем родить. У ребёнка ведь должно быть достойное будущее.
Maksat Алатаев
старая стерва,довыбиралась
Несчастный человек :(
она – мужчина?
Жизнь прошла впустую, вторую половинку не встретила, пусть хоть няней устроится
может. проводила на войну в афганистан и так никого и не полюбила.. . такое бывает.... или любимый погиб при трагических обстоятельствах...
Ну вообще всякое бывает. Либо была слишком целомудренной, либо наоборот столько с х*я на х*й прыгала, что никто и замуж не взял.
о том, что детей у нее нет и замужем она не была
Либо она с мамой жила всю жизнь, которая ее контролировала, либо у нее запросы слишком высокие всю жизнь были.
В любом случае, это отклонение от нормы.
особо ни о чем, реализовалась в чем-то другом
Либо она бизнес-леди либо ненавидит мужиков.
Говорит о её фригидности.
Алексей Moroz 163Rus
При чём здесь фригидность?
защитная эволюционная реакция реакция
Ждет принца на белом коне, либо другой ответ.
Жизнь в пустую профукала. Если замуж не смогла выйти, то ребенка родить нужно было.