Общество
60-летняя женщина пришла в салон и заказала.. . эпиляцию воском в области бикини и маникюр со стразами. Восхищаться?
Собирается на курорт и хочет выглядеть красиво. Плохо, когда женщины, выходя на пенсию, не следят за собой, превращаясь в ноющих развалин.
Может к ней мачо на ужин придет лет на 30 моложе.
Надо соответствовать.
=)
Надо соответствовать.
=)
Молодец бабуля! Утрёт сопливые носы сикухам!
Ксения Поздеева
Бабуля это от 90 до 150 лет. А в шестьдесят лет это молодая женщина!
Ксения Поздеева
Завидовать !
У этой женщины хороший мужчина, если она не забывает что она Женщина
а тебя что жаба придушила что ли ...а она настоящая женщина видимо
Завидовать.
Ухаживать за собой никогда не поздно.
Восхищаться её желанием жить, а не доживать.
почему бы и нет! финансы позволяют и женщина остается женщиной в любом возрасте. не удивлюсь, если у нее и любовник есть моложе ее.
Ты думаешь в 60 лет жизнь уже заканчивается ?
По опыту в сексе тебя эта тётка мало того, что тебя за пояс заткнёт, так ещё и задними ногами загребёт и не заметит.
Обычное дело.
Я-восхищаюсь. Дай Бог мне прожить до ее лет и не утратить желания на маникюр со стразами и эпиляцию)))
а что в салоне.. фейс контроль.. только молодых и красивых обслуживают..
делай все со скидкой
Дождаться, когда вам исполнится 60 лет и посмотреть, будете ли вы себя считать старухой.
восхищаться !
Ну и что, ещё не устала от жизни, хочет на пляже не пугать народ, молодец.
А что это вас так удивило?
Ну и что в этом такого?
эко вас пенсионерка в стразах задела ))) могет переплюнеш ? )))
конечно! наверняка решила трехнуть стариной и у неё будет отличный секс))
Молодец! 60- это ещё не возраст.
в 60 лет где располагается область бикини?!!!