Общество
С какой целью 50-60-летние женщины носят мини юбки и обесцвечивают мочалки на голове?
А также декольте такое, что резинку от колготок видно. А в декольте - дряблая кожа.. . Недостаточно самокритичны.
ну 50 лет еще не так страшно я думаю
если у дамы есть фигура то чего бы и нет
я считаю что есть некоторые женщины в 50 лет нормально выглядят
С той же самой, с какой это делают шестнадцатилетние. Старый что малый.
чтобы в 100 лет было о чём вспомнить )))))
Молодятся, только зря делают, сила этих женщин в уме и мудрости, конечно нельзя ходить, как мочалка ( по вашим словам), но и переусердствовать не обязательно. Смешно выглядит.
Ну... Не каждая пятидесятилетняя дама ощущает свой возраст. :) Многим кажется, что им по-прежнему 25. В паспорт-то не каждый день заглядываешь, а зеркала приручены, льстят. :)))
Большей бестактности от "тургеневской" девушки я ещё не слышала. )))
Мне наверное не повезло - я такого явления не видела.
Ладно 50- 60 летние "мочалки" на голове обесцвечивают, потому что седые, а зачем 16-18 летние это делают, а потом бегают за 60-70 летними богатенькими старыми пердунами. Али любов такая?
Одни с годами мудреют, другие становятся старше...;)
чтобы малолетние мочалки бесились от зависти
каждый самовыражается как может, тем более кризис среднего возраста и все такое
а чаво такого ...нам хрычам эффто по нраву!
Считается, что это настоящие женщины, которые не устают следить за собой. Уж каков там результат-не знаю, но они, наверное, надеются на что-то...
понравиться 50-60-70 летним мужикам
Наверно хотят выглядеть моложе. Вот и все.
вообще-то это их личное дело и не Вам судить этих женщин.... Вы даже не заметите как окажитесь в их возрасте и тогда сможете сами ответить на этот вопрос...
Понимают что уже в этом возрасте на них никто не смотрит. Вот и хотят молодежь привлечь свое внимание)))
где видела (у них 2 и 3 образования) а насчет мочалки у нас натуралки
Ну зачем же вы их так. Люди разные, поэтом у и интересно жить.
потому что женщина-всегда женщина:)
Они молодятся так. Иногда это действительно чуть-чуть молодит (всё зависит от конкретной женщины) , но чаще выглядит как-то глупо и неестественно. Я за элегантную (а не вульгарную) старость. Можно и в возрасте одеваться так, что и не вульгарно и не как бабулька...
ты же женщина, угадай
Забывают, что уже пердушки старые. Вот и молодятся.
Чтобы выглядеть моложе наверное) Выглядит кошмарно
Может они марсиане?
Подростёшь - узнаешь! И когда будешь обесцвечивать свою "мочалку" на голове лет так в 50, вспомни свой вопрос, не забудь.