Общество

"Учителям запретили носить мини-юбки" (новостной анонс на Майле). Правильно?

Олег Щелканов
У моих детей в школе была завуч по воспитательной работе в совершенно прозрачной блузе и юбке. Чье внимание она хотела привлечь? Подростков? Смешки за спиной...
Наталья Никитенко
Лучший ответ
Конечно нет.... Мини юбка и целлюлитные ножки в панталонах.... Ну что мотет быть привлекательнее для школьника????
А широкий пояс, хоть можно!!!!
Наталия Литвин
Она вопервых преподоватеель и должна учеников заинтерисовать знаниями своего предмета, а не прелистями пышных форм. Я могу надеется что, ты не леизби и тебя не ентересуют как нас мужжчин формы ног, находящиеся на много высше коленных суставов, по возможности если удастца и форму нмжних частеи ягодиц можем и разглядеть и какие трусики она носит, вот о чем моглиюбы мы салабоны в свои 13-17 лет дескутировать за школои, куря в тихушку от учителеи.
Кирилл Слепцов
правильно. и так школьники об учебе совсем не думают
ерунда, нет таких законов. кто запретил? и самое главное, как исполнять закон, чем наказывать "провинившихся"?)))
нет не правильно - развивать ханжество, и притуплять чувство прекрасного, еще в платки осталось всем завернуться, и молиться на переменах
Я считаю правильно. Это школа.
Паша Токарев
да
Правильно. И очень.
Иван Рябов
Конечно правильно.
Булат Айтасов
В Казахстане. . Ну пусть.
А учительницам можно?
Олег Щелканов Вы кавычки увидели? Это цитата. Не умничайте на пустом месте.
с точки зрения психологии не правильно, они пойдут на принцип туда сюда да и если кто то хочет сильно носить его не переубедить. . с другой стороны правильно) ) парням легче учится))))