Общество
Может ли ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА носить МИНИ -ЮБКУ ?
Может, чтобы мужики смотрели, а муж ревновал))
Может, а смысл? :)
разврат у вас на уме! как быть простым
У меня будущий муж мусульманин. И сам выбирает мне одежду, в т. ч. - мини-юбки, которые остануться в моём гардеробе и после замужества))
Почему нет?
Да может носить КОРОТКУЮ ЮБКУ, если НОГИ КРАСИВЫЕ и НЕ КРИВЫЕ ).
Может, вы же ни эти, больные на всю голову мусульманки, ой, он мою пяточку увидел. Так может вам и на пляж не ходить.

Марина Миняшина
Извини, уважамый, но насчёт того, что мусульманки "больные на голову", ты погорячился)))
Конечно, на красивые ножки всем приятно посмотреть.
Конечно может, если она молода и всё у неё на месте. я хоть и в возрасте, но мне тоже приятно когда у женщины во всём порядок и в меру.
может, почему нет?
А что мини юбки носятся только для привлечения мужчин.... Если красивая фигура и мини юбка идет.. . то тогда в перед. . хотя муж может возмущаться.... но это же не значит, что нужно теперь из себя дурнушку стоить.... чтобы удовлетворить его сублимированное эго....
дома под джинсами
Обычно, что На Витрине - то и в Магазине.
Если просто потребность (нормальная) НРАВИТЬСЯ - Это нормально.
Ненормальны Жалобы на то, "что на меня все пялятся и Цепляются"! ;-)
Конечно может, если позволяют фигура и ноги. Статус здесь не причем.
Конечно может, пусть смотрят и завидуют мужу
да
а почему не может? будет мужу нравиться
Конечно и не только можно но и нужно, если Вы замужем, Вы ведь все равно остаетесь женщиной, и если любили ходить в мини-юбке, то продолжайт в ней ходить)))
Если красивые ноги, то запросто.
это не запрещено законом
После 50 лет
что носить и с чем это сугубо личное дело каждого и каждой. а мода, сегодня одна, завтра другая. пусть носит, но вместе с мини, она надевает все взгляды и перешептывания за спиной и обсуждение на работе среди коллег, так что пусть будет готова. (хотя что не одень, все равно по обсуждают, это способ обработки, полученной через зрительный нерв, информации)
если ей это по фигуре то конечно а так кто ей может запрещать? фараон ты наш.
Мини юбку можно носить, если ты вобще женского пола. При чем здесь замужняя или нет? Ноги позволяют, почему не открыть. Это же красиво!! !