Общество

в Думе запретили декольте мини юбки и курить! или так и нужно как по вашему?

Эдик Кучер
так и нужно)
Николай Иванов
Лучший ответ
Так и нужно. Дресс-код.
Прям мечеть ))
Опять женщин дискредитируют! Что-же мужикам запретить? (курят поровну)
Madina Aristanbek
А спать, читать газеты во время заседания и ковырять в носу? тоже нужно запретить.
они на всё согласны-лишь бы взятки брать не запрещяли.
Разумеется-это же госучреждение, таковы правила дресскода во всём мире.
А по Вашему?
Если это рабочее место, а не парк, то все правильно.
Uktam Adambaev
Млин как мало нужно народу для счастья! Лучше бы им проверку доходов устроили и пусть потом курят свои миниюбки гда хотят!
в думе вообще то надо головой думать, а не попой... так что всё в порядке.
Давно пора
Ничего нового не изобрели, дресс код существует в любой уважающей себя конторе. Внешний вид человека – основа этикета для каждого, кто работает в коллективе. Так или иначе, внешний вид человека должен соответствовать его роду деятельности и не должен отвлекать собеседников. Думаю и курить на рабочих местах не следует, уж если запретили курить в общественных местах, в офисах и т. д.
В Думе ведь "слуги народа"? А раньше у слуг был строгий дресскод, а значит правильно. Нужно делом заниматься, а не дефилировать
Ходив в мини юбках, и курив они показывали свою сущность, а теперь будут злые на всех.
Аманова Назым
Конечно нужно. Везде в гос. учреждениях нужно вести дресс-код.