Общество
типа того
Какая связь между мини юбками и наркотиками? "От мини юбки до наркотиков один шаг".Это слова того же священослужителя.
стоит попам взглянуть на мини юбку их сразу к шприцу и дозе тянет.
Ну, лет 30 назад эта связь все же была, сейчас рамки подвинулись и можно думать, что прямой связи уже нет, нужны еще звенья...
Серенько всё как-то стало и уныло - "от мини-юбки до наркотиков один шаг".
У коммунистов, хоть, рифма и пафос был - "сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст")))
Одеть всех в сутаны, покрыть головы, ходть опустив взор. Властям и церкви нужны полуграмотные не ропчащие рабы.
Священнослужители еще и не то говорят. Одно высказывание у меня в моем мире стоит в качестве статуса )))
Вот другие цитаты из лекции лекций игумена Петра:
"Надо. Слушать. Радио Радонеж.
Надо молиться, поститься и — слушать радио Радонеж.
Вот хоть тресни! Хоть весь мир там развались! Я всегда готов молиться, поститься и слушать радио Радонеж!
Биться головой об стену, смиряясь: «Я хуже всех, я хужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех» .
Теперь нужно надеть чёрную одежду, взять в руки чётки, ничего не есть, не пить, только ходить в церковь, молиться-поститься, ни с кем не разговаривать, только знать духовника, келью и всё.
И не смей пикнуть. Читай утренние молитвы и не думай ни о чём.
Ой… Но ведь мы ещё так молоды! Ой… Ну всё! Всё грех! Всё нужно отсечь! Только вот — в церковь, молиться, поститься и слушать радио Радонеж!
Туфли на резиновой подошве, длинная чёрная юбка до пят, рюкзачок, платочек, чёточки.
Всё, значит, я не моюсь, отращиваю космы спутанные… Длинные волосы, всклокоченная борода, стоптанные башмаки, а лучше сапоги, а лучше вообще в военную форму одеться и — пугать народ.
Ты — ничтожество, жалкий грешник, урод, всё в тебе, что есть — это зло и грех, тебе приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель.
С похмелья посмотрите вокруг. Везде вот чудеса, знамения… Россия перед вторым прОИСшествием, число 666, евреи, масоны…
Я вот ненавижу евреев. Очень обеспокоен засильем масонов. Масоны ведут свою ужасную подрывную работу. Негодяи.
«Мы хорошие, все вокруг плохие» . Это уже глубокая психиатрия. Как к этому можно относиться? Лечиться! Нужно посетить хорошего психотерапевта.
Пожалуйста… наместнику не говорите. "
"Надо. Слушать. Радио Радонеж.
Пожалуйста… наместнику не говорите. "
Я не вижу связи. Мини юбки люблю, наркотики категорически отвергаю!
Священослужитель глупый дядя!

типа того