Общество
Здесь сегодня подымался вопрос на тему мини-юбок, почитала ответы, мелькнула мысль - может зря девушку так грубо....
Потом вышла в город: -А теперь ВНИМАНИЕ - ВОПРОС??? О чём думают надевая юбки из-под которых практически видны трусики, или шорты которые если не открывают ягодицы, то из-под пояса лобковые волосы заметны?!
Скорее всего - ни о чем не думают.. . просто на уровне инстинктов - привлечь внимание - если больше нечем - то хоть волосами на лобке ( извиняюсь за выражение)...
они думают о том что так можно привлечь к себе внимание и привлекают
Андрей Верстак
А дальше?! Вопрос был задан с возмущением - мол почему девушек в такой одежде считают доступными?!
правильно и грамотно: верх открыт ( декольте) - низ закрыт, низ открыт - верх закрыт... это красиво и элегантно... тинейджеры могут позволить себе очень короткое, но в нашей стране мало кому удается выглядеть при этом красиво и притягательно... а вот мужланам слюни пускать надо запретить и рот закрыть!!!
о том, что не побрились
Всё нормально. "Реклама - движитель торговли". Порядочные так не одеваются.
Думают о том чтоб быстрей им эту юбку задрали и отодрали.. . Да и вобще им думать то и нечем походу)))
лучше длинные юбки, ноги должны быть закрыты, не только из-зи тепла и соображений морали, но и энергетика теряется, потому что все пялятся, а мы всё о здоровье нации говорим...
Elena Шевченко!!!
в 30 градусов жары в мегаполисе самое то юбка в пол, спарится все и сгниет...здоровая нация...хехе
Порнографию тоже все хают, критикуют, запрещают.... И сами же зырят во все зенки, слюни пускают и дрочат, дрочат, дрочат....
Вот выйдет такая вечером... А изнасилуют ее - так ведь жаловаться побежит...
Рита Абдуллина
А что, это непременно повод для насилия?
Вопрос армянскому радио:
- А что будет, если наши женщины еще на 10 см укоротят свои мини-юбки?
- Тогда придется по два раза делать прически и красить губы.
Полина Зыкова
Pricheski i vse ostal'noe uzhe davno delaiut v Evrope.
встречный вопрос - Вы уверены, что они думают?
))простите, если кого обидела))))
Андрей Верстак
Так в том и дело, что вопрос был задан с возмущением - мол почему девушек в такой одежде считают доступными?! Сама-то я не уверена, что им есть чем думать ...