Общество
Почему если девушка одевается в открытых нарядах,вырезах,декольте и мини юбках, то она обязательно облегченного поведени
Откуда такая наивность?Может девушке просто самой приятно в таких одеяниях..
Девушкам свойственно хотеть нравиться, а значит привлекать внимание и таким образом, каждый сам волен выбирать, только так уж складывается, что многие, и в основном мужчины, что если девушка откровенна одета она не просто хочет понравиться, а демонстрирует свою доступность .Кто бы что не доказывал, для большинства это так-всегда легче отреагировать на внешнее, чем попытаться посмотреть вглубь.
Ну она зовет подобным образом на случку, а как иначе.
Однажды может стать нетрудного поведения, а может и не стать.
=)
Если так заявляют старушки - они просто завидуют. Они мечтали об этом в молодости, но нельзя было. А сейчас уже поздно
А если девушке будет приятно ходить вовсе без одежды? Как быть в таком случае?
Нормы общественного поведения никто не отменял. И если оголение тела сверх меры это считается блядством, значит так оно и есть.
Nuria Valieva
вопрос задан не про голых девушек если что...
вот если ей приятно, то явно нездоровая.
эксгибиционизмом попахивает.
"Облегченного поведения" ???первый раз такое слышу. Т. е. у нее маленький % жирности? или отсутствует холестерин? или такая считается био-человек, как био-продукт?
Что посеешь, то пожнешь. Есть и должны быть нормы и в поведении и одеяниях. Допустим кому-то нравится насиловать девиц "облегченно" одетых - и что тут такого? что за наивность что нельзя? ! Ведь можно и так рассуждать! За что боролись на то и напоролись!
Никогда и МЫСЛИ такой не было! По-моему, это ГНУСНАЯ и ПОДЛАЯ ложь иностранцев, которые просто ЗАВИДУЮТ красоте и сексапильности наших женщин! Тьфу на них!
считаю, что описанный вами стиль подходит для вечера, праздника. А утром, днем на работе, на улице будет сие неуместно
наверное это просто стереотип
Почему ему если мужчина оденет женское платье, все будут думать что он педик, невзирая на то, что ему, может быть, самому приятно в таких одеяниях
Nuria Valieva
согласна)
Ну, во-первых, это такой уже сложившийся стереотип. Наподобие того, что некоторые свято верят, что "все блондинки - дуры! "))
А во-вторых, если подумать, то в принципе, все логично. Если девушка так одевается и ей приятно, следовательно, ее не смущают заинтересованные взгляды, более того, они ей нравятся. Если бы не нравились, она бы так не одевалась. А то, что девушке нравится привлекать внимание к своей внешности, вызывать интерес у мужчин, говорит уже явно не о "тяжелом" поведении...
Ну а как еще иначе. Она так оделась для привлечения внимания мужчин.
Nuria Valieva
а вдруг для не привлечения, а просто потому что ей нравится такой стиль?
наверное некоторые не понимают что эта девушка доступна не им
так сказать дам но не вам
Ольга Пластинина
Эк вы элегантно завернули!!! А вы полную классификацию занете девушек?
1. Не дам никому
2. Дам только ему
3. Дам не только ему
4. Дам всем
5. Кому бы еще дать
1. Не дам никому
2. Дам только ему
3. Дам не только ему
4. Дам всем
5. Кому бы еще дать
Потаму что она подсознательно себя показывает, доступана всем до трусов. Так что шалава она и есть шалава.
Nuria Valieva
что прямо все?
я сама одевавюсь в вышеперечисленном, хотя сама, как меня мама называет, "колючка"