Общество

Почему многие женщины одеваются развратно? Едут в метро в мини юбках, коротких шортах с обтянутыми попами?

У многих татушки на руках и ногах.
Сидят и открыто выставляют свои ноги на обозрение.
Кто-то декольте чтоб сиськи торчали.
В природе любой женщины - желание привлечь к себе внимание (мужчин, а мужчину привлекает, прежде всего, видео ряд). Поэтому демонстрируют и оголяют то, что в данное время и в данном обществе позволительно! Но здесь, конечно, не малую роль играет уровень культуры. Ибо показывать нужно то, что действительно привлекает, а не отталкивает!
Анастасия Грушевская
Лучший ответ
Понятие разврата каждый понимает по своему. В мусульманских странах женщина без мешка на голове уже разврат. В европейских странах в жаркую погоду мини юбки на женщинах это нормально.
Qafil Israfilov
Чтобы кто-то скинулся и кормил до Пенсии...
Mavzuna Qodirova Так это ж проституция!
Что бы такие страшные как ты, продолжали ходить в парандже.
Ирик Афлятунов на тебя бы разок глянуть... или нет, лучше не надо: (
Талибы придут - порядок наведут
В основном просто дуры. Вопрос- кого ты этим хочешь привлечь, какого парня. ставит в тупик. Потом удивляются. что с ними только потискаться и потрахаться разок.
Но это полдела. Наблюдал сцену в метро. Сидел сочащийся от мочи и гноя бомж. Вонь на полвагона. Слава Богу не в мою сторону. И он вскоре вышел. Тут же входят две фифы в мини. из которых ягодицы обычно вываливаются. И. оглядев всех презрительным взглядом САДЯТСЯ!!!! на то самое место. Нет слов
Татьяна Котова
вам тоже нравится
Suhrob Azizov
Обнаглели, должны ходить в сарафанах до пят и только в сопровождении мужчин?)
Отсутствие воспитания и чувства стиля.
Мейраш Каримов
Хотят, го по обще принятому базару не могут.
деградация, морально нравственное разложение падение нравов оскотинивание в животных
это пока такая мода ещё.
Ирек Н
Самые закомплексованные! Поверь моему великому опыту! С такими хорошую кашу не сваришь, фуфло!
Андрей Лисин
Верно, выглядит вызывающе и достаточно мерзко-не у всех есть физические данные для публичного заголения:) Это всё от бескультурия-"пляжная" одежда днём в городе или на работе, или наоборот," туалеты вечерние"-макияж, каблуки, декольте в общественном транспорте-признак глубокого бескультурия и манеры жителей бедных стран.. Что есть-тем и хвастаемся:)
Ленчик Бойко
Если ноги красивые почему бы не показать. На зависть толстушкам )