Общество

Водитель загляделся на девушку в мини-юбке и совершил аварию. Кто виноват ?

***** ******
водитель конечно! не куй было только смотреть. надо было остановиться, и вступить в "контакт" с девушкой.

а для чего бедные девушки
одели мини юбочки
тот кто не понимает
всегда в беду попадает!
Snezana Opavova
Лучший ответ
ищите женщину.. . и это верно...
М!
Макс!!! !!&&!!
Водитель. Он должен смотреть на дорогу, а не по сторонам
Kristina Zavgorodneva
тот у кого ружье
Яна Романова
Коко Шанель! Зачем она ввела в моду мини?! . Т. Ф.
Татьяна !
Лето
Девушка, конечно... Надо было ходить в парандже...
Valeriy Kotenev
Швейная фабрика, которая выпустила такую мини-юбку!:)
Водитель.
Виновата жена водителя.
Анаит Саакян
Кошка.
Андре Курреж или Мэри Куант. Не понятно, кто из них первый изобрёл это чудо, ну а последствия сего изобретения испытал на себе водитель.
мини-юбка
Жази Жази
Да уж.
За юбками надо бегать, а не ездить.
Почему-то никто не подумал, что водителем могла быть девушка, которая загляделась на свою же мини-юбку, в этом случае виноваты обе и одновременно и в одном лице.
Иван Rv
Американцы или евреи, чё, не понятно?
Во всём виноваты семиты и коммунисты.
Это игра слов.
А то, что рекламные щиты реально способствуют увеличению количеств ДТП, мало кто думает.
Правовое гос-во, блин...
i.simanovskay
девушка.. своим антиобщественным.. вызывающим.. омерзительным видом.. она создала аварийную ситуацию.. точно!..: -)
Оксана Рудковська А я всё думаю --куда военный делся?!
Основной инстинкт виноват.
Водитель. Не умеешь одновременно и машину вести и на девушек пялится-езжай трамваем...
Лидия Левина
Григорий Шадрин Супер! Поставить после слова Водитель восклицательный знак, написать на плакате и развесить вдоль дороги.
Гетеросексуальность водителя. :-)
Игорь Великов
у кого в руках руль - тот и виноват
Андрей Лиханов
Все и никто - се ля ви.
Глаза виноваты, устали от руля))))
Виноват водитель.
Ирина **********
мини-юбка
Водитель куда должен смотреть! ? На дорогу, На проезжую часть!! ! А не под юбки заглядывать!!
тестостерон
Shopaev >>>>>>
водитель
Гляделки и мини - юбочка!!!
Конечно, девушка! Накажите ее, взяв замуж, пусть мучается всю жизнь!
Ну а если серьезно, водитель должен смотреть на дорогу, а не на девушек. Или надо ходить пешком!
Ноги в мини-юбке
водитель конечно же...!
а виноват как всегда случай!!!!
гормоны
Artem Bosman
гормоны)))
тот кто был впереди
водила
Только водитель. Если нравятся юбки, то пусть ходит пешком.
Gipno Cat
СвоЛочи!